Прочие взаимоотношения

Любя человека, можешь желать счастье ему с другим(с другой)???)))

Павел Золин
А почему нет? Да могу, я хочу чтобы он был счастлив.. его счастье для меня важнее.. а я.. а я справлюсь.... только слеза чуть начинает ...сразу убираю рукой.. держусь и коплю в себе.. а для друзей у меня все ХОРОШО и я улыбаюсь..)) Зачем вешать на кого то свою боль и свои проблемы.
Виктория Лёгинькая
Лучший ответ
ессно.. .
если человек меня не любит))))
Алексей Михеев
Павел Золин Такс))) я тя люблю)))
Целую))))
Я на такое не способна! )))
да.. . желала...
да.. по другому и быть не может...
запросто...)))))
вряд ли такое возможно
Да. Любимая не собственность твоя. Она имеет право на выбор
Сергей Яцко
Дело не в том с другим, с кем то.. . а в том чтобы человек был счастлив.. . счастлив в том понимании, какое оно для него это счастье.. . просто человеческого счастья!
Да, желаю и искренне!!!
Разные бывают ситуации)
так и есть
Shcool 49
ЛЮБИМОМУ могу, лишь бы ему с нею было так же как и ...

Только вот вряд ли ...будет ))))))))))
да
Наташа Мучич
Желаю тебе счастья)))
Виталий Васин
это уже высокая материя, не каждый способен))
уже пожелала ис кренне и от чистого сердца перед мощами св. Матроны Московской
да! раз он несчастлив с тобой!
так и есть, но я так не умею-)
В этом суть любви, по-другому и не должно быть.
да если уважаешь этого человека
Да. Любить это когда ты хочешь чтоб человеку было только хорошо.
если ему так лучше.. то искренне пожелаю счастья..