Прочие взаимоотношения

а расставаясь...нужно желать счастья?

''nurik'' ''rude Boy''
а почему нет.. пусть будет счастлив...
Елена Ромина
Лучший ответ
ну типа того
расставаясь на грубой, хамской ноте... себе дороже...
Ahrorbek Abdullayev
Если есть желание...
Ла
Лана
Всегда!! ! Всегда!! ! И помни только о хорошем!!!
Арай Муталиева
Нужно, только я позже пожелала, когда только успокоилась!))))
Как это ни сложно бывает порой - пожелать счастья, но это лучше всего! Ведь посылая черные мысли и проклятия вслед человеку, просто все это может вернуться обратно, как бумеранг....
Олеся Наумова
чтоб совесть не заела пожелать можно))))
нужно не то слово
смотря с кем расстаёшься, если человек хороший то можно и пожелать счастья.
Обязательно! Большой и вечной любви тоже.
D.
Dasha ...)
обязательно! то, что пожелаешь другому - к тебе вернётся сторицей! ))))
конечно. пусть будет счастлив, жалко что ли....
Не обязательно, тем более это будут просто слова, а в душе всегда думаешь иначе...
Юра Ряхов
Я думаю да. .
Но если тебе действительно хреново поступил и он полная сволочь!!! Проткни колесо его любимой машины! ! Обмажь помадой его любимую рубашку!! И пошли его на х, й!!
Д Е Н И С
как то банально
Вообще все советуют всегда желать счастья, а как если он тебя бросил, оскорбил, а ты ему как глупенькая "Желаю счастья тебе"Бред какой-то, не знаю ни одного чел. который после расставания счастья желал.
Обязательно, если есть силы это делать
главное чтоб это было от души.