Прочие взаимоотношения

Почему доброжелатели не желают нам добра?...:-)

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы
разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли
понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых - злых людей?
Из ими
созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и
светом!
И повторю я им сто раз:
"СПАСИБО ВАМ за всё, за ЭТО!! !
Ну, что
б мы делали без ВАС!!! "
Владимир Черняев
Лучший ответ
Доценко Вера Здорово!Согласна!
От жадности
Вадим Бурый
ну по своему они считают, что именно добра то они и желают.
Вам?)) )
мне желают.. .
Эдик Малыхин
желают, просто мы их не слышим))))
Владимир Шолин
не всегда так)))
Ерлан Дабулов
Желают ...но по-своему!
Добра Вам доброго придоброго Добра, ведь без добра никуда!!!)))
Екатерина Доронина спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!И Вам Оксана и Оксаночка добра самого доброго!...Только я о других доброжелателях! ..в ковычки не ставила, так слово доброжелатель у нас видоизменилось, к сожалению....А как в словарях Даля,...- это всем известно
Желают, но молча
Уверена?
У них немного иные цели.
То доброжелатели - в кавычках, а без кавычек,
то - злопыхатели.
Это характерно только для доброжелателей в кавычках ( " доброжелатель " ). Искренность в добрых пожеланиях - чужда для них. Их гложет зависть, но они маскируют её под лживую, не искреннюю доброту и радость.
желат, но только в свою пользу:))
потому что завесть есть и хотят быть лудше )) на первое место
"Доброжелатель" -это гомосапиенс, который говорит вам по секрету то, что вам не приятно слышать и получает при этом удовольствие от вашего испорченного настроения.
Diyor Kodirov
Желают, но по глупости своей причиняют непрятности, лучше бы уж не лезли не в свои дела
Мои мне желают. Значит - настоящие.

Суть проблемы - отличить настоящих от рядящихся в одежды доброжелателей.
Потому что они "доброжелатели", а не просто - доброжелатели... (по сути... без кавычек)
а ты уверена, что это доброжелатели???
Анна Анучина
у них совершенно другое понятие о добре....
Они то как раз и желают, только мы этого не понимаем!:))))))))))))))))))))
Доценко Вера
Есть люди, которым очень плохо, когда тебе хорошо! Именно поэтому, они пытаются испортить тебе жизнь.
А нам остаётся только научиться не краснеть за свои поступки и жить в "ладу со своей совестью", (как это не жестоко) но пусть ИМ будет.... тоже.... хорошо!!!!
Эрик Антипин
потому что не умеют объемно видеть свои "добрые" желания. По этому поводу и пословицы есть: золотыми намерениями вымощена дорога в ад; хочешь насмешить богов - расскажи им о своих желаниях...
потому что им не хватает)))
Dima Karpov
а оно вам нужно, пожелание их добра??? добро нужно ТВОРИТЬ!!! а желать.... хмык... удел посредственностей.... потому что между пожелать и сделать пропасть))))))))) терпеть не могу словоблудства.... мда...
Анна Макарова
Всякие есть, а вообще плохие вести приходят быстрее.
Natalia Prokopova
Учить и лечить умеют как известно все, и все хотят, но не у всех получается.
Maria Portarescu
Абсурдный какой-то вопрос. Слово Доброжелатель- значит желать добро, а если он не желает добро? Значит это недоброжелатель- "доброжелатель". Тогда выходит, что со всем логично, что "доброжелатель" не желает нам добра.
Натлья Жадан
Не обращайте на других внимание и оберегайте свою любовь... Зависть людская безгранична...
Не ощутили на себе ещё действие бумеранга.... Когда ощутят тогда и поменяют вой взгляд...
Добро добру рознь.. . они то его как раз и желают.. для себя...
Arman Nurbaev
Месть другим за свои неудачи
Юлия Лукьянец
потому что*добрыми намерениями выложена дорога в ад*
Ольга Гоппе
Все люди очень разные и некоторые которые кажуться нам доброжелателлями на самом деле являються не доброжелателями. к сожалению такое часто бывает.
Hassean Almassi
Чтоб не расслаблялись
Потому что вот так и оказывается, что это вовсе не доброжелатели....
Данис .
Мне желают
они желают его только себе
Это просто насмешка... Сказать и смеяться, глядя на мельтешащую букашку.. . Это в психике "доброжелателей" зашито...
Alexey Sashin
потому что им не хватает смелости признаться в том, что они только называют себя доброжелателями
они добра желают себе используя нас
На самом деле так всегда.. . Во-первых зависть, еще там море всего.. . Я считаю, что пожелать добра нам может только семья.. . А друзей как таковых не бывает и со временем я все больше в этом убеждаюсь.
Не хотят они вот и не желают нам добра
почему не желают???? почему ты в этом так уверена?
не умеют
а что толку? Как не крути носком у брикета с требухой, всеравно не прокормишь моль спинной лузгой.
Доброжелатели всегда искренне желают всем добра, не путать с "доброжелателями" в кавычках!
не могут))