Прочие взаимоотношения

Почему чем больше делаешь людям добра, тем больше от них получаешь дерьма ? )))

а и фиг с ними ))))))мы всё равно добрые )) улыбок моя хорошая)) ) я тя лю ))
Евгений Хомяк
Лучший ответ
Зиля Муфтахутдинова Привет любимочка моя!
нинаю. .
мну обычно - благодарна)))
Ольга Денисова
А вы требуете, чтобы вас именно благодарили.
Добро делают от души, не требуя ничего взамен...
Нина Ларченко
Значит они сами дерьмо! Махни рукой и пошли их по адресу!!!) ) Я Тебя Люблю!!!
Блин Ритуся.. ты как маленькая... да просто делая добро не жди ничего взамен, и если делают плохо, то прощать.. делать добро надо просто так!!!!
Юлия Коваль
Значит твоё добро они так и воспринимают.
Многие люди делая "добро" стремятся самоутвердится в своих глазах и глазах окружающих. Человек, который вынужден принять такое "добро", редко воспринимает эту ситуацию как проявление благородства и христианских ценностей.
Зухра Азизова
всегда так было не хочешь зла - не делай добра .
От добра добра не ждут... воспринимается, как должное, и как слабость...)
Так... слепи конфетку...:)
Ну менталитет у нас такой.. скотский.
Благими намерениями дорога в ад вымощна! ))) Делай добро для себя и не ошибешься! )))))))))))))))))
Хочешь знать чем плоха доброта-подбери из доброты пчелу.
Если ручей льется по склону вверх-значит кто-то ответил добром на добро
Это потому хто ты полковник, была-бы генерал-майор было-бы проще))))))
какое добро
Тогда делай по другому: - ЛЮБИ СЕБЯ НАПЛЮЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ ЖДУТ ТЕБЯ ДОБРЫЕ ЛЮДИ...)))))))))))
Il S