Прочие взаимоотношения

Никому не желала зла, так почему мне желают,как Вы думаете..?

Взгляни на себя! Посмотрела? Какое чувство? Хорошее... А кто то тоже посмотрел на Себя - Жуть, а тут Ты, вот и задавила жаба! Да и флаг с ними, они тебе надо? Серая скука они да и только.
Олеся Степанова
Лучший ответ
Не желай людям добра-не получишь и зла
Думала, что выражение это абсолютно бессмысленное, но с каждым разом убеждаюсь в обратном. Надеюсь я одна такая.
Р Н
Да не кто тебе Зла не желает, Знаешь Есть Один ОчеННо Мудрый ПослоВиТц ...
..Не кто не против Тебя - Просто каждый сам за себя ...Вот и Все ..!
Юлия Павлова
Когда козырных валетов перестанешь губить - все станет хорошо))
Светлана Мокляк Не гублю, своего ждала, да и тот не мой..
Скажи кто ...мы ему быстро ротик прикроем ))))))))))
злых людей всегда хватало.... Сделанное зло возвращается в больших размерах, они не думают об этом!
Ты не задавайся такими вопросами, просто живи для себя, твори добро) ) с добром легче жить
значит желаеш комута Зла!! ! +к + притягаеться!
даже не заморачивайся живи на полную катушку думая об этом ты сама себя накручиваешь и притягиваешь людскую злобу
Анна Аникина
лично мне вспоминается выражение Задорнова
а у этой души слишком много грехов обратно в Россию.
[Оказавшись в аду ты разводишь руками и говоришь ну почему тут все друг над другом издеваются, за что они ненавидят так друг друга. но для них это вполне нормально, потому что в их сердце живет злоба... они живут этим... и сострадание им чуждо... они этого просто непонимают]
Саясат Ашимов
часто это объясняется завистью.