Прочие взаимоотношения

Здравия желаю! Как вы думаете,шикарная свадьба-это трата денег???

конечно.. лично я забью на свадьбу и умотаю в круиз с женой..)
Асель Машиева
Лучший ответ
нет - это классные ВОСПОМИНАНИЯ !!
конечно один фиг все налакаются и к концу забудут зачем пришли)) ) я думаю в узком кругу и только очень близкие тогда и шикануть можно!
однозначно-потом чужие люди всё равно не вспомнят, где гуляли
Если деньги позволяют почему бы и нет.
Wind (Св)
Это смотря кому. Если гол как Сокол, то конечно - трата
ДА НЕТ ЖЕ!! ! Это он и она далеко от всех на необитаемом острове. Вокруг солнце, песок, морская вода ярко голубого цвета. И, ты меня слышишь? , нет никого, кто бы мог это все испортить!!!
лучше отдохнуть с женой где-нить))) улететь сразу после загса))))) недели на две))) никаких лишних, пьяных рож и воспоминания намного приятней))))))) сплошная романтикаааа))
Вы в первую очередь делаете для вас двоих.... и денег жалеть не стоит... .
P.S Наша свадьба окупилась ( это так для примера 160 тыс. руб)
шикарная свадьба это шикарная свадьба.
Вадим Шабаев
за один день потратить столько денег-это пустая трата денег. со временем понимаешь, что лучше машину было купить на эти деньги после свадебного путешествия. но каждому свое
Madlen Hanum
Чем шикарней свадьба, тем лучше подарки... .
Тем больше воспоминаний у вас останется, а если по скромненьком, то через год-ва все равно подумаете, а ведь можно было так, да вот так А УЖЕ ПОЗДНО!!!!
Нина Людке
Все зависит от того, какую цель преследуете. Если только ради антуража, для мамок и теток, так это точно - трата денег в пустую. А вот если для себя и любимой.. . так тут никаких денег не должно быть жалко.
Нет. Свадьба в первую очередь это ваши воспоминания! Чем ярче и праздничнее будут эти воспоминания, тем светлее на душе. Моя будущая свекровь настаивала на скромной свадьбе, а мы устроили, пусть не шикарную, но вполне состоятельную и получилось просто замечательный день - юмор, шутки, хорошее настроени, настоящий праздник. Так чтоя я считаю, что на свадьбу денег жалеть не нужно, если все будет продумано хорошо.
Да если ничего путнего не подарят! Лучше устроить праздник для себя чтобы запомнилось, а не кормить малознакомых людей!
Конечно нет!!!! Такие праздники каждый день не случаются, поэтому должны быть очень значительными и запоминающимися!! ! Если возможности позволяют Гуляй на всюкатушку!!!! СЧАСТЬЯ!!! !