Счастье вдруг в тишине постучалось в двери
Неужель ты ко мне верю и не верю
Падал снег плыл рассвет осень моросила
Столько лет столько лет где тебя носило
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зря
Все что было было не зря не напрасно было
Ты пришло ты сбылось и не жди ответа
Без тебя как жилось мне до встречи этой
Тот кто ждет все снесет как бы жизнь не била
Лишь бы все это все не напрасно было
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зря
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зря
--------------------------------------------------------------------------------
Прочие взаимоотношения
Счастье вдруг постучится, откроете ? )))Всем здравия желаю!!!
Мое счастье откроет дверь своим ключом :)
Конечно открою:)))
вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте. " "А муж дома? ", спросили они. "Нет", ответила она. "Его нет. " "Тогда мы не можем войти", ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся. "Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом! ", сказал муж. Женщина вышла и пригласила стариков. "Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они. "Почему же? ", удивилась она. Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство, " сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь. " После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме. " Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо! ", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством! " Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу? " Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь! " "Давай-ка согласимся с нашей девочкой, " сказал муж жене. "Иди и попроси Любовь стать нашим гостем. " Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем. " Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете? " Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!! " Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ.. . -Там где есть боль, желаю тебе покоя и милосердия. - Там где есть сомнение, я желаю тебе доверия. - Там где есть усталость и изнеможение, желаю тебе понимания, терпения и возобновления сил. - Там где есть страх, желаю тебе любви и мужества.
конечно
какое оно бы не было. место в моем доме ей найдется
Андрей Владимирович
Привет Женя ))) счастья вам и здоровья, удачных выходных
если придет трезвое и с букетом - конечно
А может оно этажом ошиблось?
И тебе здравствуй!))))
Ко мне не постучится...
а как же))) открою.. приглашу.. и попрошу остаться навсегда) беречь буду))
Кто ж СЧАСТЬЮ не откроет, и даже те кто НЕТ говорят, тоже откроют. Ага...
оно уже постучалось...
а кто ево знает, зависит от настроенне... ну разве что счастью может и открою...
Счастье оно всегда рядом, просто мы еще не научились его замечать, ведь сколько людей, столько и мнений, для кого-то счастье это дети, семья, благополучие. а для кого -то богатство, успех и т д... нужно просто жить, радоваться, любить...
посмотрим))))
не знаю, подумать надо....