Прочие взаимоотношения
Куда девушку можно пригласить?)))Всем здравия желаю!!!
на моторке покататься)))))))))))))))))) )

Никита Абрамов
Вот идея какая )))а ))) Привет Юль )))Хорошего настроения и улыбок )))
По Ближе К Морю.... Просто прогуляться..)) )
РОМАНТИКА ! ))))
Пригласи меня полетать на воздушном шарике...))) )
в ответы) - ей понравится)
парк, кафе, кино, тир, выставки, ярмарки, церковь....
Пригласить-то можно куда угодно... в баню, например.
но пойдет ли?
И тебе вечер добрый!
но пойдет ли?
И тебе вечер добрый!
на курс экстримального вождения, пострелять по мешеням, покататься на водных лыжах.... ну или хотя бы просто прогуляца по берегу моря
а она играла, когда -нибудь в боулинг?... а пикник на природе?.. .
....однажды у меня было скверное настроение (это большая редкость...).. . и так вымотали нервы на работе (а со всеми нужно быть вежливыми ...)....вот в таком состоянии часам к девяти вечера, освободившись от всех забот по дню, открываю инет ...на главной странице неприметное фото и надпись: " кто со мной играть в бильярд? "
написала просто так, что после такого денька, как у меня с удовольствием бы ...но верится с трудом в искренность намерений ...короче, через час мы играли в бильярд, потом в малый теннис, потом пили какой-то коктейль ( я вообще не любитель спиртного ...да и тел. даю крайне редко ...а чтобы вот так сходу, да в реал ...вообще практически невозможное событие ...), потом мы поехали в огромное развлекательное заведение ...и я впервые играла в боулинг и у всех выигрывала, мы танцевали, потом играли на игровых автоматах ...короче, под утро мы топали по городу и разговаривали обо всём на свете ...и создавалось впечатление, что знакомы сто лет....: о) ) ...вот так совершенно случайно началась наша дружба и общение ...
Покататься на коньках.... ведь летом это здорово и необычно :)))
есть очень интересный оригинальный вариант и главное бюджетный - я с этого свою жену завоевывать начал. В почти любом городе есть свой ботанический сад - там очень красиво и располагает к романтике, гулять можно часами, а если быть понаходчивее - можно прихватить бутылочку винца и распить там же - найдя укромный уголок. Сразу почувствуете сближение - проверено)) ) Удачи!!!!
Пригласите на природу и устройте незабываемый пикничок! Она оценит!
кино, театр, кафе, ресторан, парк аттракционов, каток, зоопарк. . да куча мест) ) в конце концов можно найти какую нибудь красивую аллею и гулять там))