Прочие взаимоотношения

Если в назначенный час, девушка не пришла на свидание... что бы это значило ?))) Всем здравия желаю !!!

Yashar Askerov
Я уверенна, что что-то случилось...))) )
Например ногтик сломала или каблук!

Здравствуй, Димулля!))))
Владимир Правдюк
Лучший ответ
Yashar Askerov Вчера одной барышне предложил сегодня в 6 вечера сходить в кино, та с радостью согласилась...не пришла...Вот и верь после этого девушкам )))
Ну мало ли чего всяко бывает.. . Позже узнаешь...)))
Gulshat Bakytjan
планы изменились
Максим Денисов
Ты не под теми часами встал
И Вам ответно! !
А что тут думать - не пришла и все
:)))
Nurasyl Babai
Вообще девушки как правило опаздывают на свидание, считают пусть немного подождет, понервничает, если ему приглянулась и он влюбился, значит будет ждать. Просто это своеобразная проверка. Если же вообще не пришла, даже спустя час, то видимо она передумала и не хочет с вами встречатся, если бы что-нибудь случилось бы серьезное, то в этом случае она бы вам позвонила и предупредила, что свидание придется перенести.
Артём Ткаченко
Он хотел бы со мною заняться любовью,
Уходя из кафе и продолжив в такси,
Чтоб водитель, опешив, пошел в лобовое,
Но довез бы.. . И денег забыл попросить,
Глядя в спину сиамскому странному телу,
Неуклюже идущему к нужной двери.
И, ласкать меня в лифте, он тоже хотел бы,
Так, чтоб нервный сосед на шестом закурил.. .
Он хотел бы, целуясь, в квартиру вломиться,
Чуть не вырвав железную дверь из петель,
И, срывая одежду и обувь, свалиться
На с утра не укрытую пледом постель.. .
Он хотел бы порвать, что-то там кружевное,
Что посмело не сдаться безумной руке.. .
И пустить по реке полноводной каноэ.. .
(Здесь придумайте сами, что было в строке).. .
И, закончив под утро.. . иль в полдень, быть может,
Отползти друг от друга, прерывно дыша.. .
И чуть-чуть отдышавшись, хотел бы продолжить.. .

Только Я на свиданье в кафе не пришла.. .
добрый вечер :) думаю, она сильно долго собиралась, чтобы порадовать тебя своим внешним видом :) потому и опоздала :) а ты просто не дождался :)
значит передумала
И тебе не болеть!! ! А девушка.... значит плохо девушку приглашал!!!
им свойственно опаздывать.. . иногда на час. иногда на месяц. иногда на год. а может даже и на всю жизнь.