Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ? У "старейшин" ЗЛО.... все примитивнее и приметивнее вопросЫ...? ****"
Когда мне было 16,я мечтал найти себе девушку, когда мне исполнилось 18,я нашел себе девушку, но она не испытывала ко мне чувств, поэтому я решил искать себе чувствительную и сантиментальную девушку. В 21год я нашел себе чувствительную, но она была такая ранимая, что рыдала и плакала практически из-за всего, а иногда даже грозила самоубийством. После этого я решил что мне нужна темпераментная и динамичная девушка. К 26 годам я нашел себе такую, она кипела от энергии, начинала одновременно несколько дел, неуспевая закончить ни одного, на следующей день начинала новые дела, соответно не кончая и их. сначало мне было очень интересно с ней, но потом я начал себя чувствовать идиотом рядом с ней. столько много неориентироной энергии.... Умная и практичная женщина, вот что мне нужно! В 31год, я нашел то, что искал, женился. Она была настолько умная и практичная, что разводясь со мной, она взела у меня все, что могла взять. А сейчас я старый и помудревший.... и ищу себе девушку с большими сиськами.
Комписенко Алексей
БравО!!!!))))))))))
не знаю, кто здесь старейшины.. . но смысл задавать умные вопросы.. как торжествует пошлость?...
Комписенко Алексей
Ну, как не согласиться...))
Все верно...)
Мелани уже ответила) для КОГО эти, так сказать, умные вопросы будут предназначены? для дрейков, миранд, чалов и прочих? Их гораздо больше, особенно по вечерам и ночам.
Комписенко Алексей
А у нас скоро ночь...ого, как Вы далеко забралИсь...))))
________________________________________
Я с Мелани, как раз, согласна...)))
у меня просто слов нету.. вы реально считаете что тут - это самое место где надо блистать умом и интеллектом??))) тут люди развлекаются и развлекают друзей своих - и компании весело. А за интеллектуальную деятельность должны деньги платить если уж переходить на масштаб сайта..
Комписенко Алексей
Я реально считаю...что люди умеют друг друга понимать....))) Что серьезно...что с весельем...но понимать...Только и всего...
Вопрос без намеков на обиды...!
Лариса Шальнева
Хотела поумничать,так не дадут же))))))))) Приветуль!)))
деградируем )))
Комписенко Алексей
Меня терзают смутные сомнения...)
Эть у нас уже маразм.
Комписенко Алексей
Сомневаюсь...просто, отдых...)))
Старость, не в радость! )))
Комписенко Алексей
Да, ладно...не верю...)
Веселье продолжается...)
я тебе подарю белый колпак... приколи на него золотую звезду) /
Комписенко Алексей
Я ее не достану...оставь себе...
Спасибо, тем не менее, за подарок...)))
Дай им мастер класс))
Комписенко Алексей
Здесь все мастера...!
...у всех у них они разные...)
Комписенко Алексей
Доброго, Иришенька...))))
Не буди лихо, пока молчат ;))) Все сложные задали, развлекаются, тебе то чё ;)))
Комписенко Алексей
А разве начнется облАва...?))))
______________________________________
Отчего такая агрессия пошла у людей...ведь все кричАт, что им плевАть...
Я никого не задевала...))))))))
______________________________________
Я никого не задевала...))))))))
моразм старческий ужо нагрянул
Комписенко Алексей
Да, нет...обычное веселье...)
иссякли уже или просто заслужили свои титулы многолетним трепом!!!! а не интеллектом....
Комписенко Алексей
Да, нееет...люди не разучились веселиться...)
Ты когда станешь старейшиной, сама такой же будешь, наверное..))
Комписенко Алексей
Мне как пешком до Шанхая...)))