Прочие взаимоотношения
Психологам ЗЛО и просто.... всем мой вопрос))) ) Про отдельно взятых.. "мужчин")))++
Как полагаете.... в чем проблемы у мужчины, которому приятно оскорблять женщин ...именно ПРИЛЮДНО?))))
проблемы в его воспитании, когда-то мама его так же обижала и оскорбляла
Значит у него слишком много негатива к женскому полу.. .
Причины могут быть разные.)) ) Начиная от того что он недоразвитая личность... или просто ему не везет в жизни.... в работе... на личном фронте.. и. т. д. поэтому решил оторваться на слабых... или на тех кто это позволяет..)))
мужчина скорее всего болен... и вавка на всю голову
В их ущербности
Ему бы было не столь приятно, если бы женщины не обращали на него внимания.. . Я полагаю.. . Добрая утра, Оля! Очень рад Тебе!..
Bek Bek
Добрый утр,Игорь))
ты там кавычки правильно поставила;))))
Проблема не у мужчин, проблема у женщин. Так как мужчины говорят о них всю правду что они себя представляют.
,,,,От !! --СКРОМНОСТИ !! Вы !
....Не! Помрёте ☺☺
Хамлаи такие мужчины...
Bek Bek
)))))))))Обрати внимание....Против Жоры идти побоялся)))))) Собирает народ троллить именно меня)))) Откуда же такие мужчины берутся?)))))))) До вечера)))
Психотип ущербного ребенка.
Не получив в детстве причитающегося ему внимания от родителей, самоутверждается за счет слабого-в данном случае-женщины.
С мужчинами такой "герой" напоминает шакала из мультика "Маугли",тот, который полуприсевши терся вокруг Шерхана.
Детка Benny
Кто тебя разозлил?
Причины может быть, как минимум две.. . садизм... и видение в женщинах, своих сексуальных конкурентов! Не даром определенная часть мужчин, называет связь с женщиной, разновидностью онанизма!) )
До Вечера!))
Bek Bek
Не могла уйти,не написав этот коммент:Браво))))))))))))
В психике проблемы.
Его кто-то не любит, а хочется быть любимым всеми.
Так не бывает!
..моё мнение. . ты знаешь...
проблемы такие же что у женщин прилюдно оскорбляющих мужчин. Воспитание
Хэх... новый тролль... наверняка злейший.. .
Не боись.. .
..а проблемы по большому счету в том, что если этот тролль на самом деле тролль, еще и злостный, а не как в роли, то тут уже проблемы у тебя, ну это стиль такой у них наставлять проблемы, батхерт... психологическая атака, и самоутвердиться путем таким, покайфовать так сказать и друзьям похвастаться... позабавить.. .
Троллить можно по разному, в целях поучительных, ну к примеру, а то можно имея определенные отклонения в психике, виртуальные помешательства... а то в данном случае это может быть батхерт, или же ответная реакция на обиду.. .
..может так, иронически как-то ты его слегка задела... когда-то...
Не боись.. .
Irina Zborovskaya
Прошу не вдаваться в воспоминания и не пытаться даже проецировать...
..то было нечто на подобии виртуальной Гештальттерапии...