Прочие взаимоотношения
Задумался,интересно...а нахрен я вообще этому миру?) в смысле отдельно взятый человек для мира роли не играет?)
частенько бывает такое что один-единственный человек может изменить пол-мира.... "одно рисовое зернышко может сдвинуть чашу весов")))....главное не зарываться в своих проблемах, а смотреть на мир открытыми глазами и искать свое призвание в нем))))
у каждого своя роль в этом мире!
я знаю.. что я ему нужна для того чтоб дарить ему свою любовь
ты чего-то не то стрескал, да?
Andrey Selivanov
неа,я последнии раз ел по моему в пятницу.
да я не верю... я это знаю.... потому что без некоторых знаний об окопах - я бы уже не была живой...
Andrey Selivanov
привет)я не сонц))
а окопы это....мои советы в бункеростроительстве?)))скромно покраснел))
Нужен.
И жить НУЖНО.
И препятствия даются "не просто так".
А чтобы сделать человека ЛУЧШЕ.
А вот дело уже за НИМ, самим человеком.. или ПОДНЯТЬСЯ на ступеньку, или опуститься...
И жить НУЖНО.
И препятствия даются "не просто так".
А чтобы сделать человека ЛУЧШЕ.
Верю. У каждого человека в этом мире есть свои задачи, которые он должен выполнить....
нах не ненужен=)
Да знаешь, живи для себя, а не для целого мира
у каждого своя миссия, я так думаю. Главное- понять себя и то, что ты хочешь. Это самое сложное в этой жизни, где нас отвлекает рутина и обыватели.
Ну елси из миллиарда сперматозоидов попал именно тот, из которогопоявился ты, значит, ты для чего-то нужен)))
ндааааа, в воскресение вечером тока об этом и думать...
убейся об стену
лучше уж об этом не задумываться.... а то точно будешь не нужен
Если ты задаешь себе этот вопрос, значит ты еще не определился и у тебя нет цели в жизни (у всех она разная в любви, в детях, в работе, в искусстве, в боге и т. д.) . Вот когда определишься поймешь!