Прочие взаимоотношения
Есть ли вообще в мире Человек ни разу не переходивший рамки дозволенного?
Да.. но его люди распяли на кресте...
наверное, Христос
Нет на мой взгляд.
Только с возрастом их становится всё меньше и меньше!!!
естественно нет
есть.. .
но скорее всего он уже овощ... (
....-выставочный экспонат...
Сомневаюсь в таком! Если только Святой!
Я например, но у меня нет рамок вообще, гибкая граница...
Нет. потому что души новорожденных уже жили и значит грешили
по карме прошлой жизни дают перерождение
даже Христос и Будда, юудучи вопрошёнными в человеческие тела и до озарения . были обычными людьми, т е грешили )))
Aidi Idowu
Прекрасного отдыха!
У каждого-свои рамки дозволенного.
И каждый старается не переходить эти рамки, им установленные.
А некоторые в случае необходимости умеют расширять эти рамки.
Сомневаюсь, если честно.
С другой стороны, у каждого свои рамки...
думаю что нет, хотя те кто ушли в монастыри может и не ведают этого .
Aidi Idowu
Рада тебе Леночка!
Есть, конечно, тот который перейдя их, раздвинет дальше, вот и все! (отвечаю с юмором! )
Есть еще люди, которые со своей совестью договориться могут, на раз просто!
Aidi Idowu
Настроение Супер! Чего и вам искренне желаю!
Конечно, нет. Человек подвержен порокам, и не важно, что говорит. На то он и человек, чтобы быть грешным.
Время течёт и "рамки дозволенности" корректируются!!!) )
Что НЕдозволенное становится дозволенным ...
и наоборот!!!) )
Многие смарю пляшут от библейский (религиозных) догм!) )
Но ведь и они переписаны не раз)) )
В Новом завете - "Не убий!, "подставь вторую щёку" -
В Ветхом завете прописано - "око за око, глаз за глаз"!!!)))
Да и сама Библия написана с Шумерских письменностей !!!
Т. Е - нет чётких граней и потому нельзя определить - перешёл человек грань или нет!!!))
и наоборот!!!) )
Но ведь и они переписаны не раз)) )
Кандидаты в гении проходят конкурс только после смерти.
Нет таковых... из мирян. Был однажды один - Наш Спаситель... В Его Владениях - все без греха, кто верует Ему... Нам до Них... Непросто.
всегда существует зона непознанного, хотя и теоретически познаваемого... если есть возможность туда не ходить, лучше не надо... не вопрос перейти, вопрос-выйти
Запретный плод всегда сладок.. и искушение велико) а рамки-они растяжимы...
Дозволенного КЕМ? Никто никому не имеет права что-то запрещать... кроме Уголовного Кодекса :-D
Дети бывают а так нет
Есть только это не человек.... а всемогущий Бог, который к сожалению никто из нас его не видел и никогда не увидем.... и для него никакой рамки не существует....
нет
У всех свои рамки, но переступить грань это всегда так волнующе....
Все люди грешны... все.
Уверен есть.... но я с ним к моему сожалению не знаком.
нет таких,
"Человеком" надо стать вначале!
Затем другое виденье откроется,
А младенца - человеком назвать нельзя!
Он чистый лист.
"Человеком" надо стать вначале!
Затем другое виденье откроется,
А младенца - человеком назвать нельзя!
Он чистый лист.
у каждого свои понятия о дозволенном. Поэтому однозначно тут не ответишь...
Конечно, нет! Можно спросить по другому - если на земле человек, который не познавал мир! Даже Христос переступал рамки дозволенного, а он как считается был безгрешным!
А какие именно рамки хотелось бы узнать? Пример.
"Если увижу - поверю, " - сказал человек.. "Если поверишь - увидишь", --ответил Бог ..
Нет, не бывает, как не бывает безгрешных людей...
ЕСТЬ!! ! Все новорожденные, например!
Елена Колесникова
Только лишь они....:))
Просто каждый человек раздвигает эти рамки до приемлемых для себя размеров
А точнее можеш?
есть очень мало, еденицы.
полагаю нет