Прочие взаимоотношения

Мужчине дозволено поломаться и сколько его надо уламывать?)))

чем прочнее стержень... тем крепче мужчина....
Merey Kakimbaev
Merey Kakimbaev
31 727
Лучший ответ
Это что то новенькое!!!! Где такие мужчины водятся??? Взглянуть бы хоть одним глазком!!!!
Анюта Воронина
Анюта Воронина
53 737
Ломающийся мужчина-зрелище не для слабонервных! Ещё и уламывай его... Нет, это уже слишком!!!
Дозволено. А сколько это индивидуально.
Но некоторые не ломаются
Юлия Бажан
Юлия Бажан
38 220
Анюта Воронина А вы ???Ломайтесь????И как это происходит???
Если себя уважаешь и ценишь, то никогда не позолишь себе уламывать индивида мужского пола...
Если ты знаешь, что в эго голове образ девушки его мечты и ты одно и тоже, хотя бы внешне сначала, то месяц, потом просто надо смотреть есть ли у него желание лохонуться, к примеру не все хотят даже порой и встречаться с девушками не то что уже жениться потому что нет мешка денег.
Татьяна Божко
Татьяна Божко
11 205
как-то я плохо себе это представляю, а дозволено то, что дозволяете
А Спортсменом можешь ты не быть, но не любить время от времени прокатиться на велосипеде, или потрусить по осенним улицам, или пройтись на лыжах по первому снежку - дело святое. По вашему отношению к спорту, даже к тому, что показывают по телевизору, можно судить о некоторых сторонах вашей личности.

Пометьте “плюсом” утверждения, с которыми вы согласны, и “минусом” - с которыми не согласны:

1. Вы обожаете смотреть спортивные программы.
2. Если бы вы были бегуном, вы бы предпочли забеги на длинные дистанции коротким.
3. Вам больше по душе лыжные прогулки и катание на коньках.
4. В спорте главное - соревнование.
5. Вы всегда контролируете для себя спортивную нагрузку.
6. У вас всегда есть красивая спортивная одежда для любого вида спорта.
7. Вы предпочитаете групповые виды спорта индивидуальным (футбол, хоккей, волейбол, аэробика) .
8. Если вы занимаетесь спортом, то главным образом для того, чтобы добиться каких-либо результатов.
9. Среди спортсменов у вас всегда найдутся единомышленники, которые могут стать вашими друзьями.
Если вы согласны с утверждениями 1, 4, 7: вы азартный, веселый человек. Спорт для вас - еще один способ проявить себя. Вы коммуникабельны, свободолюбивы. Однако надо уметь вовремя остановиться, иначе спорт может сделать из вас азартного игрока. Вам подходят групповые виды спорта, где вы можете реализовать свои организаторские качества.
Если вы согласны с утверждениями 1, 5, 8: вы очень критичны и требовательны к себе и другим людям. Возможно, вы слывете педантом, хотя душа у вас может быть нежнее фиалки. Может быть, у вас в жизни что-то не складывается? Попробуйте расслабиться и сменить истязающие ваше тело тренировки на приятные, прогулочные виды спорта (расслабленное плавание, верховая езда, лыжные прогулки) .
Если вы согласились с утверждениями 1, 6, 9: вы эмоциональны, любите комфорт во всем и цените приятную компанию. У вас все в жизни не спеша, с расстановочкой. Вы умеете получать удовольствие от всего, что делаете. Главное для вас - не стать эгоистом. Вам подходит любая спортивная секция, где можно после тренировки поболтать и выпить чаю.
Те, кто не определился в утверждениях и выбрал “всего понемножку”, - люди гармоничные. Но главное для вас - не разбрасываться, а выбрать наиболее подходящее спортивное занятие, да так, чтобы и для души, и для тела.
Ну если стержень хороший и крепкий.... вряд ли будет ломаться.... такой привык сам брать всё и сразу

Похожие вопросы