Прочие взаимоотношения
А когда мужчина задает вопрос:"А сколько у тебя мужиков до меня было?"он чего-то этим добивается или просто любопытный?
Однозначно - тест на вшивость. После этого он спросит после какого свидания обычно секс случался. Нужна та, которая так просто не уйдёт по зову гениталий.
Это любознательность .. и статистика -- великое дело !!!:-)
Nastojastsij muzchina takie voprosi zadavat ne budet,na eto tolko podrostok sposoben..nu ili muzik s kurinimi mozgami.
услышать, что он первый или хотя бы второй...
просто недалекий)))
1. любоой мужчина каким бы по счету не был бы, хлчет быть первым и едиственным.. .
2 спрашивая это, он наверное думает легкодоступна она была или нет, на сколько она серьезна к тем или иным отношениям была.. .
3. для них думаю чем меньче мужиков было тем лучше.. . значит качественнее.. .
скорее это так... но надо спросить у них
Мужчины - лидеры и быть 25 он не желает!! ! Он ждет ответа что он хотя бы второй, если уж не первый.
Ты говоришь, что он второй, но как будто первый, потому что он- гений в постели и только он смог разбудить в тебе женщину и ...Он успокаивается, что тут полк солдат не ночевал, и начинает показывать все свои способности самца - лидера!!!! (Старая игра между полами) )))
И даже не любопытный))) Просто задаёт вопрос )
для мужчины все что не первый - уже плохо. поэтому решайте сами признаваться или нет, но любовь-это полное принятие всего человека со свеми его грешками в прошлом.