Прочие взаимоотношения
Не понимаю я мужчин задающих вопросы об отдельных кошельках и прочей делёжке..
да не боюсь)) ) что за глупости) она мать моего ребенка, какие могут вообще быть разговоры)
те, кто ноют, вообще и этих-то копеек не имеют))
Я тоже не понимаю этих несчастных. Либо идиоты, либо жадны до ужаса! ))))
Такие вопросы появляются после сожительства с женщиной в образе Джека-потрошителя кошельков.
Это обида говорит.
Пусть выговорится.
Это обида говорит.
Пусть выговорится.
Ольга Матвеева
Взаимно )
Все заныканные от жены деньги тратятся на других баб и вредные привычки.
Ольга Матвеева
Правда ???А я всегда думала , что мне на подарки )))
Самое грустное в этой ситуации, что слова и мысли материальны и именно такие и попадаются на удочку тех. кто хитростью выманит их деньги.
Не отвечу за всех, но для меня бы было унижением клянчить у супруги деньги на сигареты.. . А женское, бери, если надо, рано или поздно превращается в сказку.
Ольга Матвеева
Ну заначки и карманные расходы ни кто не отменял )
А чего не понимать то . Мужик в сомнениях - женится хочет попробывать, а так свободу терять не хочет в том числе и финансовою! Да и плюс жадинка наверное и скупердяй по характеру, раз отношения с женщинами мерит кошельками да делёжкой или неделёжкой нажитого ))) Только и всего !
любить мужчину не за деньги надо, живите не зависимо в финансовом плане и будет любовь не поддельная
Ольга Матвеева
А я независима )
Светлана Паршакова
Анатолий,вы сами поняли,что сказали.? Получается кошельки разные в семье,а как высчитать на чьи деньги кормить ребенка и готовить тоже прикажете только для себя,купив за свои деньги продукты. Я все понимаю,но не надо доводить все до сумашествия. Смешно. А если я получаю больше,муж у меня занимать должен? Или идти подрабатывать до моей суммы? Вы смешны в своей жадности. Я работаю и зарабатываю достаточно,но я не стаоа бы прятать деньги или не дай Бог попрекать мужа,что в наш общий кошелек он вносит меньше денег. Вот вы трясетесь за леньги потому вам и попадаются такие которые норовят все забрать. У нас говорят:Бог шельму метит. Не обижайтесь,но мне захотелось вам написать в ответ на такой злой комментарий
Я вот тоже не понимаю. Куда они собираются тратить спрятанные от жены деньги?
Блииииинн.... Всё к деньгам сводится у них....
Ольга Матвеева
Самое противное, что это мы, женщины после этого меркантильные...)))