...Тот, который выше ответил...
...вообще не считаю его мужчиной...
...он хабалистая базарная баба!...
...затычка в каждой бочке...
...Фу! Мерзость...
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к таким мужчинам? Задаёшь вопрос, они начинают с вами пререкаться как на рынке? Умничать ..?
* T@nysh@***
Тыковка зачесалась да ахахахахах
Положительно.
А что - только бабе позволено безнаказанно хамить и оскорблять? И только потому, что она баба?
Когда удобно - воем за РАВНОПРАВИЕ, а когда не удобно - мы женщины??
НИУЯ!
Вякнула - получила.
Веди себя прилично (с)

НИУЯ!
Вякнула - получила.
Веди себя прилично (с)

Это не реал, поэтому смысла нет все близко к сердцу принимать и оскорблять друг друга)))
Ща... Косу оторвут)
Линка правда толстый бананчик мужской хочешь убложать ротиком да ))

И ходит тот мужчинка по пятам, как пиявка-прилипала... и брызжет говнецом... мерзкая бабенка с ником Мужчина.
* T@nysh@***
ааааааааа
как к мужчинке. ..с жалостью. вымирают... мужская Y хромосома с катастрофической скоростью. теряет гены.. они и вырождаются. жалко очень
Несовместимость характеров на лицо.
Не думаю, что дело в непродуваемом базаре. Ведь с другим человеком (женщиной) тот же умник будет общаться ласково, не подавая виду, что полчаса назад был не иначе, как рыночной торговкой))))))
Сама же с ними и пререкаешься, вы друг друга стоите))
Когда гормональная система мужчины истощается (преклонный возраст, алкоголизм, генетика или ряд заболеваний), он превращается в женщину.
По этому поводу есть старый, но вполне правдивый анекдот:
- в 20 лет мужчина и женщина живут как любовники, в 40 - как родители, в 50 - как брат с сестрой, в 60 - как две сестры.
Минин Юрий
Офигеть !))
Как подростки. У тех протестное поведение частенько случается.
Минин Юрий
Часто наоборот
Это старперы спорят до потери сознания ))
я к мужчинам вообще не очень)