Прочие взаимоотношения
Вам обидно когда.. . Когда задаете вопрос, так скажем жизни и смерти, а здесь начинают умничать и подкалывать?
Это несерьезный раздел... лучше таких вопросов не задавать.... хотя изредка и проскальзывают хорошие и откровенные ответы)))
Серьёзные вопросы с близкими решают... А тут народ играет. Не нарывайтесь и не будете обижены... Люди разные везде, не требуйте слишком многого...
Сходите к Философам или Психологам... там любят порассуждать о Вечном....
нет.... правильно и делают.... у каждого есть мнение и право его писать
здесь тебе ответят, но не обращай внимание на хамов!
Наверное не стоит такие грустные и уязвимые темы затрагивать - люди только с работы, отдохнуть хотят, расслабиться.
Считаю, с кем бы ты не общался, на какую бы тему не разговаривал, всегда надо с уважением относится к собеседнику и по возможности помочь советом, ведь бывает, что порой и обратится не к кому с тем или иным вопросом, а здесь вон сколько людей: сколько людей, столько и мнений. А если считаешь, что вопрос не интересен, то лучше не отвечать совсем, хамство и безкультурие на всеобщее обозрение выставлять не стоит, хоть и не видно лица, а по ответам и без этого все ясно
А вы определитесь какая тетка вам родней?:)
доктор на больных не обижается.
не нравится тебя никто не заставляет здесь спрашивать.
да. прибил бы с••а. если не хочешь не пиши, правильно
Человеку нужны сочуствия и помощь!!!! А вам поугарать охота.. . Как вы относитесь к людям, так и к вам отнесутся ...Тогда посоветуйте человеку - ГДЕ ЗАДАТЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС !!!