Прочие взаимоотношения

....а какую роль секас играет в Вашей жизни ???))))))) ...

Рома Сучков
Мила.... ко мне добер с другом завалили.. . ааааа пипеццццццццццццццццццц ахахахаааа
Виктор Болотин
Лучший ответ
Рома Сучков ... передавай приветик !!!
Лучшую роль второго плана
...да так.. . развлекуха лёгкая...)))))
Любовь Бойко
Практически, никакую. Теоретик-созерцатель.
на под танцовке
Victor Plesco
Здоровая роль, ведь все болезни от егойного недостатку)))) )
Хахахахахаха)))
Не на первом месте, но и не в последних рядах!
Vladimir Ko
Немаловажную)))))
Первостепенное и мне его катастрофически не хватает...
Larissa Vorster
Уже никакую. Оргазм перетек в маразм. Возраст.
Saltanat Kabiyeva
никакую потому как он сам по себе единица, имеещая право на существование. то есть ето частичка счастья
то же что и курение с забухением вредные привычки с которыми хотелось бы расстатся но не получатся почемуто)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олаыилщз
Для здоровья и удовольсвия.
Он не играет : он угрожает .
Женские гормоны Эстрагены слегка пЬянят и веселят, порой заставляя Даму смеяться и задорно зацеплять мужчику в песочнице ..
Мужской Тестостерон - Активный-Агрессивный-Интеллектуальный гормон строительства, построения и Строительства Мозга ...Он " морщит Рожу, сдвигает брови " и не играя, - нападает !
З. Ы. : кстати, не понимаю, откуда вынут чахлый, почти до 50 лет не могший жениться Дохтур Фрейд, когда есть гораздо более признанный Учёный - Адлер! Это у Фрейда все цели и высшая Секс - Главные у Фрейда. Адлер доказал и ПРОРАНЖИРОВАЛ Человеческие цели и Рычаги -
- Главное Секс - это у Казанова, хотя секс неотЪемлимая часть жизни, но это даже не высщее наслаждение и награда, даже в тайных мылях человека, о которых обычно не сообщается ...
Рустам Ольга
Самую-самую главную роль) Разнообразный, страстный, импульсивный секс это залог крепких отношений)
Serafima Dubova
Самую главную !
никакую.... просто есть желание и все
Смотря с кем и для чего. Если ради поправки здоровия то на первом, если человек для души и тела, то не самое главное.