Прочие взаимоотношения
Если бы тебя пригласили сниматься в кино, какую бы роль ты играл (персонаж)?
я бы с удовольствием сыграла Скарлет Охара из "Унесенные ветром" - сильная женщина, через что только не прошла, и падала, и поднималась, испытывала разные чувства (и счастье, и горе)
не важно кого) лишь бы характерная роль была)
)))Кощея бессмертного... есть опыт)))
Клоуна или блоковской незнакомки.. . У меня получается лучше всего смешить или восхищать....
я бы хотела сыграть сирано -де бержерака.
спящую красавицу))))) ) текста мало, и весь фильм спишь и плюс главная роль))))))))
Винни Пуха....
Главную)))))
Я мож ща по-дурацки отвечу, но я считаю что самые трудные роли -- это роли негодяев, причём мерзких.. А, и полных дебилов.. Например актёр, играющий Кузю в универе, как я считаю, "вытянул" эту роль не более чем на 2\3..это ж так сложно выглядеть ПОЛНЫМ кретином! ! Я б хотел себя попробовать в роли Майора Харченко в сериале Штрафбат, хотя думаю что против Р. Мадянова я б просто опозорился навеки!! !
Ещё оч нравится персонаж из фильма "Зелёная Миля", не помню как его звали -- самый мерзкотрусливый из всех там.. Жаль смотрел с дублированным переводом, я считаю роль того персонажа очень трудна.. И ведь главное, что актёры таких сложнейших амплуа НИКОГДА не получают Оскары, Тэфи, и какие там ещё кинопремии есть..
Алиса из Дневного Дозора
Я бы сыграл Сталина...