Прочие взаимоотношения
Девушка, а как ты отреагируешь если молодой человек пригласит тебя в кино и скажет платим каждый сам за себя?)))
....так на каток, или ты в кино....)))
Нормально отреагирую.... хотя... кто приглашает, тот и платит
Аня Кечик
А если ты приглаешь, например подругу, ты тоже платиш за нее да?)
Вполне нормально отнесусь к этому )
Вообще-то девушки так некоторые сами говорят. Признаться это приятно слышать от них.
Михаил Белокрылов
никто не совневался!!!)))) а от вас слышать: я сам заплачу еще приятней;))
Предложу ему еще и за него заплатить )))))))))
Прифф, мась! )))
Аня Кечик
Осторожно, он может и согласиться))))))))))))
Приветуль ненаглядная моя радость :-)
И что тут страшного? В этой жизни никто никому ничем не обязан, кроме отношений родителей и детей...
Соглашусь, может, у него с финансами напряженка.
Я всегда реагирую нормально, но скажу тебе по секрету.. . если я заплачу за мужчину или он предложит мне заплатить за себя когда мы вместе куда-то пошли, это будет поледний раз когда он меня видел
Нормальная мировая практика.
Аня Кечик
Скажем так, во всем цивилизованном мире это не только НОРМАЛЬНО, и даже и не обсуждается и просто не говориться об этом, но увы :-( мы Советский Союз ( бывший) не цивилизованная страна :-(
если это первое свидание - нормально.
Нормально отреагирую. Но это будет последний наш совместный поход в кино: ) Ведь если пригласил, будь добр не оплошать.
Хорошо, если не "сегодня платишь ты"! И на этом спасибо!)))
Аня Кечик
Почему и на этом спасибо?
...а кому расплачиваться?...))
Аня Кечик
За что расплачиваться?
Вполне нормально, ни к чему не обязывает...
ну если он это сделает за долго до того как мы поедем в кино.. . тогда нормально.. . а если перед самым сиансом... тогда я думаю мы оба не пойдем на сианс и займемся чем нить более интересным;))
Аня Кечик
Ну понятное дело он скажет это заранее, хотя вот чем нибудь приятным, нет тогда лучше не идти в кино вообще)))))))))
Приветик радость :-)
Валентина Савельичева
а вообще сейчас такое время, что какая разница кто заплатит за кино,ресторан, ксафе и т.д....кто может тот и платит....ведь так?...а если и каждый сам за себя, почему бы и нет... конечно когда за девушку платит молодой человек это приятно... но малоли какая ситуация... спасибо за приглашение... за то время весело провели и приятно....вот я такого мнения а ты?
нормально
да нормально! буду знать, что приставать не будет!
Аня Кечик
А если будет?))))))))))))))
Сто пудов это не твой парень.
Аня Кечик
Сто пудов, ты очень продажная девушка!!!!и недорогая!