Прочие взаимоотношения
Как отреагирует современная молодая девушка если парень напишет для нее стих? Мне кажется им сейчас пофиг))
Очень приятно, особенно если это человек, к которому тоже есть. чувства
пиши )) проверим ..
Елена Бондарева
мне то зачем, я старый)) вопрос про молодое поколение))
ОДНОЗНАЧНО ПОФИГ, Я ПРОВЕРЯЛ, НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ПЕСНИ
Не пишите тем девушкам, которым пофиг))
У девушек и женщин самчий инстинкт быть с лидером, который может ее защитить и дать здоровое потомство, тянет ее к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих .
..
У каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
..
И про официальный брак с такой женщиной или девушкой и речи не может быть, тем более о стихах
..
а мы жили тогда легко: серебро и мед...
и вы были другой, немыслимо молодой,
и глаза у вас были - сумерки над водой,
синего агата...
это был июнь, земляника, копченый лещ,
вы носили, словно царевич, любую вещь
а кругом лежал очарованный Левитан,
и бесконечный Чехов...
и вы были другой, немыслимо молодой,
и глаза у вас были - сумерки над водой,
синего агата...
это был июнь, земляника, копченый лещ,
вы носили, словно царевич, любую вещь
а кругом лежал очарованный Левитан,
и бесконечный Чехов...
Это будет прекрасно. Мне нравилось.. Было приятно очень.
Не люблю романтиков
Смотря какая девушка, но скорее всего большинство девушек это оценят, мы любим романтику))
Прияяяятно^^