Прочие взаимоотношения
Со мной пытается познакомится молодая девушка! Я ей написал, что я инвалид и не работаю) Как думаете напишет ответ?))
неееаа
Ты напиши ещё что у тебя не стоит!
какой же ты инвалид? красавчик же просто)
Карина Владимировна
Инвалид 2 группы.
Удалила переписку уже давно)
Блин я тоже инвалид без ноги и не работаю, я не лентяй просто не выходит найти работу одна минималка в 5 тысяч, Как показывает мой опыт когда общаюсь с девушками они настроены положительно но как только узнают или я говорю что мол без ноги и работу не выходит найти сразу сливаются или говорят ты хороший парень найдёшь ещё ту что тебя оценит короче перевожу на понятный язык, денег нет пошёл нафиг))) Потом либо игнорят либо минимум общения, привет пока)) Так что думаю ответ напишит, посочувствует как всегда скажет ты молодец хороший парень, но характером или типажом не подходишь, найдёшь другую скажет, я если честно забил на них надоело одно и тоже слушать, хоть бы одна честно сказала нет лапшу вешают)
Карим Наурызбаев
Судя по твоей письменной речи, ты вроде неглупый парень. Фрилансить не пробовал? Можно неплохо зарабатывать.
ага, напишет))
Нет. Сейчас все девушки твари продажные
Александр Жулин
Не все девушки!!!!
если ты НЕ инвалид то зря подставляешь настоящих людей с огр. возможностями. у них итак всё не ладно а тут ещё из за таких как ты не складывается жизнь.. не хорошо так делать. (((
Вадим Терещенко
Я прекрасно представляю проблемы таких людей, и в чём это у нас не складывается жизнь, если это действительно так, если реальность такова что большинству девчонок важны деньги не важно инвалид или нет, думаете у простых здоровых парней те кто бедно живут у кого нет своего жилья и живут с родителями ситуация лучше, да полно таких без девушек, большинство девушек меркантильны и это факт!
Ей заплатили можешь смело с ней любовью заниматься.
Больше она тебе не напишет)
думаю нет, хотя есть вероятность, что напишет, но рассматривать тогда будет как друга.
Ты прежде, чем судить девушек ответь себе на вопрос: Стал бы ты сам общаться с девушкой-инвалидом?
Anastasiya Vladimirovna
К сожалению здоровым не понять что испытывает человек с ограничениями. они думают что это смешно.. народец такой у нас не морали не нравственности не понятия что хорошо а что плохо..
Гусева Мариночка
Я хотел с такой встречаться и отказалась, что денег у меня нет, она после авто аварии ели передвигается
Irina Denisova
если она не прикована к постели, то я бы стал. Здесь дело скорее в деньгах и в отсутствии работы.
Мужчины в этом плане более порядочны, недавно читал статью на эту тему. Проводился опрос на тему согласны ли вы пойти на свидание с безработным мужчиной. Угадайте, что ответили девушки? Большинство ответили, что нет, на свидание с безработным они не пошли бы. А что ответили мужчины? Большинство мужчин ответили, что для них не играет роли есть у девушки работа или нет.
Вывод очевиден.
Карина Владимировна
Если у неё органическая травма мозга--то стал бы.
Мне кажется, она напишет ой извините
И что???