Прочие взаимоотношения

Вот если ваш Партнер Заснет во время СекАса....))))))))))))))) Какая будет Ваша Реакция???))))))))))))

Сомневаюсь, это невозможно просто, дело в том что во время секса мы частеько меняем позы, в одной скучно и заснуть просто не реально, ты пробовала спать при штрорме красавица, поэтому, если все же это случится, удивлюсь и восхищусь, я б так не смог, меня всегда восхищают люд которые умеют делать то что я не умею, но пока што такого не было)))))))))))
Вероника Панова
Лучший ответ
Ксения Ильченко Привет,радость))) Чмок в носик)))
приветики) )
В лоб дам тапком))))))))))))))))))
Миха Жарков
Ксения Ильченко Привет,Танюш))))
мужчина уснуть не сможет ему двигатся надо чтобы кончить а вот девушка если пьяная то даи тут мужик станет некрофиломбей не бей бестолку ну вырвет её и все. зато можно иметь как и куда хочешь.
Тяжело представить, но наверное себе этого некогда не прощу
со мной не заснет!)))
Ксения Ильченко Привет))) Побольше позитивчика)))
Уйду на другую кровать, как будто ничего не было! Но с ним больше спать не буду!
Lo
Lonely
буду пользоваться случаем.
Алексей Юскаев
))) буду психовать в это время молча А потом дождусь когда партнер проснется и выкину его из квартиры моей))
Алла Федотова
Ксения Ильченко Привет,радость моя)))Целум носик))))
задушу подушкой и найду другого))
Это будет последний секс в его жизни.
нашла коса на камень....
Изнасилую её, пока спит!
Перейду с ледующей...
каюсь, ..заснул 1 раз) ) но я не спал три дня, две ночи не ел, то есть наооборот) и с работы уставшийй)
Ооо Эколайн
Что же это за партнер?? ? Это недоразумение какое-то!!!
Андрей Дымков
мы с любимой по разу удивили друг друга :)))))))))))))))))

ржали как сумасшедшие :)))))))))))))))
это как????: -)
Хах.. . это надо быть "бревном" чтобы он уснул. =)))