Прочие взаимоотношения
Какую роль вы играете тут в ЗЛО???
я здесь не играю)) ) я здесь релаксирую))))))))))))))))))))))))
я тут я, как и в жизни, кому советом, кого улыбнуть))
Сергей Лиходед
Так можно тебя улыбнуть?

Я тут просто играю)
Сергей Лиходед
Верю)))
Зрителя.... в последнем ряду... где места для поцАлуев)))))))))))
Я проходила мимо.
Мария Хотелева
Ты - один из самых интересных людей в проекте.
Эпизодическую))..
Какую дадут)))
Мария Хотелева
Сама запросто возьмешь... :)
Да так, хулиганю немножко))
Стараюсь не переигрывать...))
Я со всеми, кто без понтов! Кто настоящие, без всякой мишуры; уж если красивые, то без шмоток и раскраски, если умные, то от природы, если веселые, то до одури,
И я терпеть не могу серости, которая строит из себя людей культурных, не выношу тех, у кого "горе от ума" (реально не востребованные, но в интернете - гениальны) , или пошлых озабоченных, у кого крышу сносит от реального недое.... Я против педофилов-старперов, которые пристают к молодым женщинам; если ты красивый, но в возрасте и не хочешь стареть, пусть они сами вешаются, а не ты слюни пускаешь в нете; где молодые пацаны те морду набить не могут за своих девчонок. Я не выношу сетевых алкашей, глупое бабье с воплями: "Мужчина, а ты... " и агрессивных гомосексуалистов. Таких гораздо больше, чем нормальных людей, но тем каждый нормальный как раз и интересен, что на вес золота.. .
:)
Главную ))))
Я здесь шалю... чуть-чуть)))))))))))
Елена Батурина
Очень приятная личность.
Сергей Лиходед
Приветики , любимым озорницам.
Наблюдатель.
Снайпера роль... Я буду в укрытии сидеть неделями и даже ухом не шевельну, чтобы не обнаружить себя... : -)))))
мимо прохожу просто
Ничего не играю, просто хожу тут, прогуливаюсь)