Прочие взаимоотношения
Девушки/женщины, вас не удивляет самоуверенность каждого отдельно взятого мужчину в его гениальности?
при этом ни имея ничего, не представляя ничего и даже рожей (прости Господи) не удавшись. Почему так?
Меня удивляет сильнее вера женщин в эту гениальность. Выйдут за козла последнего, а потом жалуются на него. Что же раньше такими умными не были?
А самоуверенность козлов меня не удивляет. )) Если бы они были скромными, они бы не были такими КОЗЛАМИ. )))
Ибо от уверенности в своей абсолютной правоте рождаются сомнительные поступки.
Меня уже давно это не удивляет, каждый человек будь то мужчина или женщина, хотят выглядеть в глазах окружающих-оригинальным-неотразимым! Даже если полный "Ноль"
Потому что комплекс неполноценности порождает болезнь - паранойю (навязчивую идею о том, что нужно быть лучше всех) , а та в свою очередь развивает психические отклонения от нормы дальше: "Я лучше всех. Я вровень Богу! Я бог! Я все могу! Я буду руководить жизнью других людей! " и т. д и т. п. Нормальный человек просто не общается с теми, кто ему не нравится: в скайпе, почте, с каком-нибудь форуме часами.. . Неделями, месяцами и годами. Человек больной на голову доводит их - унижает, а из себя постоянно строит крутого; у него идея (что ему все можно - он Бог) , и эта идея, как правило, уже ненормально. Он все время кому-то и что-то доказывает на словах, в основном голословно, или выдавая желаемое за действительное. Какой же Бог без силы? Вот и вмешивается в техническое обеспечение каких-нибудь сайтов, за счет которых он само-утверждается.
Когда-нибудь информационных террористов будут судить и изолировать насильно - от нормальных людей...