Прочие взаимоотношения

Я понимаю что вопросы и ответы не купленные,но почему на просьбу не заходить в мои,люди реагируют мягко говоря странно?)

А мне вроде как такого "приглашения"))) не поступало)) ) вот и лезу)))))))
Алексей Кобзев
Лучший ответ
Перестаньте их просто замечать и внимание им совсем не уделять.
,,,,( Лап !
....НАХУЙ ! --Ублюдков

....НАХУЙ! и всё.
....перетопчутся.
Вероника Рауш
Что ни день то новые интриги... )

Доброе утро!
Ирина Volga
Светлана Желновач да скучно же будет без них ))))ты такое шоу пропустил )) утречка ))
Странная для меня, мягко говоря, просьба. . я только один раз столкнулась с такой же странной просьбой тут за три года.
Человек - мне незнакомый совершенно, с которым мы как то пересеклись вполне положительно и который вызывал скорее симпатию - со стороны чисто - написал в моем ответе, как потом оказалось, его девушке, какую то едкую гадость, и потом приказал не заходить в ее и его вопросы. . именно приказал, объявив, что это что-то вроде закрытого круга, где нет доступа посторонним. Сказать что я была шокирована - ничего не сказать.. . я понимаю, когда так говорят троллям или своим личным врагам, но просто незнакомой женщине нахамить только из-за того, что она ответила на вопрос в "закрытом кругу" - это верх. . не знаю чего, я тогда назвала это снобизмом. . кстати вопрос о снобизме на ответах модераторы мой тогда удалили. . видимо он оказался неугоден, а парень имел связи с модераторами.. . но все оказалось проще - мне после этого человек стал просто неинтересен - разве может быть интересен высокомерный тип, жалующийся модераторам?... Теперь его редко вижу, хотя и вызывает он порой желание над ним посмеяться, но не более того.. . НЕ знаю, каковы Ваши мотивы такой просьбы, но напомнили мне ситуацию такого вот "высшего общества"...

А реакция людей вполне понятная - Вы их унижаете, они реагируют соответственно.. .
Светлана Желновач я никого не унижаю незаслуженно ,и если человек заходит в мои вопрос только лишь слить негатив ,я имею право попросить его не заходить больше ...
запретный плод, сладок....) ) вот так Иннуля..)
Не проси она Не разумеет!!!!
принцип сперматозоида " ХОЧЕШЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕГО-НИБУДЬ ДОБИТЬСЯ ЗАПРЕТИ ЕМУ ЭТО И СОЗДАЙ ПРЕОДОЛИМОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ СРЕДНЕЙ ТРУДНОСТИ"
Viktor Misnik