Прочие взаимоотношения

Интересно ,а почему всё реже хочется заходить в ответы ?

Владимир Шимке
Может быть, потому, что не находишь интересные вопросы, близкие тебе по теме или встречаются почти одни и те же, на которые уже надоело отвечать!?
Марина Волкова-Полевова
Лучший ответ
надо взять тайм-аут..)
Pavel Kazakov
Владимир Шимке доброй Дим ) да и так вроде уже не часто )
,,,,Доброй! --Ночи.. Иннушка. .
....Да ! --(( читая Ответы --УБЛЮДКОВ !!
....Думаеш ! --мир расскололся.. .
....Приколлы -да ите--(( Ебб--е. .
....как--и сами..
***** Anastasiya*****
кому как, не замыкайся в душе
А просто происходит определенное насыщение. Создается впечатление, что сытно пообедал.
перегорело... что ли) ) я сама уже не так сильно рвусь сюда, как раньше... ) сама себе удивляюсь...
Тоска
да и надоело
но порой жутко хочется зайти.
Венера Иванова
Надоело уж поди))) ) Сколько тут сидишь?))))
есть ответ на поверхности, следствие вопрос!?? ?

Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.)
потму что реала хочется
Я лично заходила сюда, отвлечься от бытовухи, но уже и сюда перетащили всю бытовуху, а так же дешёвую актёрскую игру в любовь, что уже и в жизни начала всех подозревать в игре....
Владимир Шимке доброго и тебе ))))вот так и бывает ) то ли ответы нас учат жить ,то ли мы учим ответы )
ДА ТЫ ПАСМАТРИ НА СВОИ НАБРАННЫЕ ОЧКИ В ОТВЕТАХ! и ты ещё спрашиваешь!
Я здесь всего месяц, и то уже все вопросы делятся на категории:
1. жизненные, которые часто повторяют предыдущие (такова жизнь) и я на такие уже отвечала, не хочу повторяться
2. Бредовые - хамить не хочется, а здраво на них не ответишь
3. Высосанные из пальца старожилами ответов - на них старожилы и отвечают.
4. которые еще цепляют, но это я тут недолго еще, а в Вашем случае.. .
Вот как-то так
Vyacheslav Plekhanov
В рот на аве клубничка надоела))
***** Anastasiya***** ,,,,За сабой смотри..
....Ато - малоли --ЧТО !!
....ПРИСТАВЯТ !!
....( догоняеш ?
***** Anastasiya***** ,,,,Нестоит ! --ВЫЁБЫВАТЬСЯ ..
....(( пишу -прямымм --текстом..
....По -Русски..
***** Anastasiya***** ,,,В натуре..((Дятелл..!!
просто привыкаешь как ребенок к игрушке которая надоела
Вера Волова