Прочие взаимоотношения

Мне просто интересно:если не нравится вопрос, зачем заходите и ещё учить пытаетесь?..ну посмешищем же себя выставляете!.

не нравится--проходите..мимо..мимо..вооон туда)))))
ну как же. .
топя других... рвусь в высь я сам))))))))))))))))))
Валентина Сюзева
Лучший ответ
я просто тя люблю)))) ) я там ужо в коментах отписалыся)))))
Тоня, это - как об стенку горохом..))
Аноним Невидимка Дима! да знаю, ну вот..не удержалась чего то)))
Ночки приятной!!
«Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живёшь, без мозгов-то? » - мой главный лозунг в таких ситуациях:)))
Аноним Невидимка приятного самого!!!
Не заморачивайтесь Тонечка.... Чудаков на наш Век хватит...)))))
Маx Денеко
Аноним Невидимка да я обычно..спокойна. а тут..насмотрелась, начиталась..ну вот..не удержалась))
че за шум, а драки нет?))
Аноним Невидимка да надоели эти новички ...вот не удержалась))))
я за баллом))) )
Валера ...
Аноним Невидимка самого приятного!!!
а зачем задаёшь если не готова выслушать любое мнение, даже если оно тебе не нравится? а мы вольны заходить на любые вопросы и высказывать своё мнение... и оно тебе может нравиться или не нравиться... но это наше мнение... не задавай вопрос если не готов а выслушать ответ...
Нина Тыщук
Александр Молчанов А мнение и гадость это одно и тоже, стесняюсь спросить?:-)))))))))))))))
Аноним Невидимка не обо мне речь...да и не о тех ответах, с чьим мнением несогласны, противно просто , когда хамят ,гадости пишут и грязью полить стараются...
Валентина Сюзева уважаемая..
во-первых.. не ТЫ, а ВЫ.. и с улыбочкой..
во-вторых... мнение и хамство - суть разные понятия...
в-третьих..отвечайте за себя лично.. а не за всех ответчиков сразу..
уяснили???

или повторить медленно и несколько раз???
Это у них от неудовлетворённости !! Ну, не любит себя человек, откуда ж он других любить будет ?
Аноним Невидимка Привет! настроения!! да знааю, знаю, что не надо тратиться))
а ты типа острая???
Кривова Юлия
а их и там не слушают!!!!))))))))))))) ) гы)))
Аноним Невидимка Ночки доброй!!приятностей!!
видно это не про меня, просто если мне не нравится вопрос то я не отвечаю на него. Доброго вечерочка Тоня:)
Андрей Шмелёв
Аноним Невидимка приятного,Манон!!!
Ух .ребята, кажется я пропустил, что-то интересное? Только зашёл, занят был...
0A
04 Azamat
Аноним Невидимка Привет!! настроения!!!
А вам ли не безразлично <Не судите и судимы не будете .
Аноним Невидимка да противно просто...
я полностью согласна! зачем писать человеку гадости?