Прочие взаимоотношения

....Тебе НРАВИТСЯ...твоя фамилия???))...просто интересно)))

Талгат Сакенов
нравится)) ) она у меня смешная, от мужа досталась... она всем нравится... такая аппетитная)))))) )
ночки доброй, солнышко, отличного настроения))))
Андрей Крохин
Лучший ответ
Талгат Сакенов аЖ заинтриговала, интересно как она звучит)))
Приветики, дорогая) рада видеть))
нормальная такая... без выкрутасов...))))
Талгат Сакенов а без выкрутасов это как?)))
Очень!
нет, девичья была лучше
Мебельщик !!!
Нормальная. И имя тоже...
Талгат Сакенов не помню точно) тебя Женя зовут?))
Да, очень!
Родион Хома
не-а.. . не нравится....
Олег Атаханов
спокойно отношусь к своей фамилии, она от мужа. не голопупкина или толстозадова-и то хорошо (реальных людей знаю с такими фамилиями) . и девичья была хорошая.
Моя-оччень!
Дарья Клинова
как те сказать.... хотелось бы вернуть свою с некоторых времен)))))))))))))
Талгат Сакенов Приветики, солнышко))
Очень.. нравится... красивая.. и редкая!!! Даже.. когда замуж выходила.. фамилию.. не меняла, а наоборот.. муж мою взять.. хотел!!! С немецкого.. на русский ))Снова (или опять).. золото!!!)))
Sveta Korotkova
Талгат Сакенов Доброй ночки, солнышко))
я очень ее люблю! звучит она как-то глобально.... Крупнова! кайф!))))))))
Нет
да
Самя Суперская!!!
Роза Джапанова
Да!
Да. Особенно та, которую взяла от мужа.
****raha**** ************
Да, и в первом и во втором браке осталась на своей девичьей фамилии (не брала фамилию мужа).
Madyor Matrasulov
Очень! она довольно известная и звучит красиво...
Зинаида Зыкова
первая нравится... вторая не очень...
Sergey Spehin
Нравится.. . в детстве достаточно натерпелась из-за нее, так что это повлияло на формирование характера, куда уж теперь я без нее :)))
Сашок П.
Да, редкая и красивая.
Да.
Edik Mamedov
Можно, конечно, чтоб созвучнее с моим именем было.. . А тебе как моя фамилия, нравится? )))))))))) А то может зря я так с ней...? ((
Талгат Сакенов я то откуда знаю вашу фамилию)))))
да))) даже менять не охото)
Anatolii Леонтьев
Не знаю, как другие, а я горжусь своей фамилией и, конечно, она мне нравится. В своё время, моё папа в маленьком возрасте, как единственный ребёнок мужского пола, и, единственный, записанный под этой фамилией из всех других детей семьи, был выслан в казахстан с о своими бабушкой и дедушкой, тётями и дядями по линии отца. Перенёс все тяготы, да что там тяготы - ад. Деда забили камнями у него на глазах, только потому, что он был немец. Мой папа был замечательным и очень мудрым человеком. Мне его очень не хватает. Моя фамилия - Крисман!!!!
нет.... с удовольствием бы опять сменила
марчук... ну не очень