Прочие взаимоотношения

Твоя фамилия нравится тебе?А сменить не Хочется?)))

Моя нравится, а вот фамилия жениха нет... По-моему ему менять придётся))
Tural Movlayev
Лучший ответ
не имя красит человека.. . а Человек Имя...))) )
Мне есть за что гордиться своими предками и своей фамилией...
Мне всё равно. . Но..., сменю с удовольствием)))
Моя меня вполне устраивает ) Даже при разводе не поменяла )
Не исключено, что моим зятем будет... Пушкин...:))
Это фамилия моих предков, моего рода!! !
Не гоже это.... неуважение....
Евгений Ф
А разве ------------плохая !!!И зачем ЕЕ ------------МЕНЯТЬ )))
....Очень даже нравиться))))) )
....И девичья тоже)))
Очень нравится, но на уроках истории часто приходилось вздрагивать, когда произносили слово ДВОРЯНЕ.
не задумывалась никогда над этим.. Она моя. И менять ее не вижу смысла.
всегда нравилась девичья фамилия! !
да вот пришлось менять ((((
Да ну НОРМАЛЬНАЯ...
Нравиться! нет не хочу
Да, мне не нравится моя фамилия. Слишком сложная для произношения, хотя исконно русская. Сменю в ближайшем будущем)
Оник Оганисян
Сейчас ношу фамилию бывшего мужа. Нравится больше, чем девичья. Но фамилия у моего парня просто супер))) ) Но пока даже о ней и не мечтаю.
очень, она = в переводе- "Птица"
хоть и вызывает моя фамилия определенные ассоциации с геями ((бррррр))) ) и иудеями (тсссссссс)) , я не тот и не другой, не сменю никада ее
нет не нравиться"иванченко"типичная украинская-досталась от мамы! а вот у отца красивая"залаторев".ну я рада что не мальчик, смогу взять фамилию мужа:)
Очень! Нет! Воть! )))))))))))))))))))