Школа жизни у человека одна.
Жизнь дважды не прожить.
Прошлое-- в памяти.
Настоящее-- сейчас.
Будущее--не известно, но досягаемо.
Не даром говорят--Жить надо здесь и сейчас--.
Прочие взаимоотношения
Что для тебя твой собственный возраст?.. хотелось бы моложе - стать или нравится в своем?))
морально прекрасно чувствую в своем, физически - может и не отказалась пару лет скинуть (чисто для плезиру)))))
Хотелось бы немного постарше)
Александр Мишук
собакой-давакой ?
не хочу моложе) я б навеки таким остался) хотя, поживём) может дальше больше понравиться. но сейчас я.. . свободен. наверное так правильней всего. я могу всё. могу работать, а могу не работать ( да, сдохну с голоду, но ведь могу же) . могу купить что хочу, могу поехать куда хочу. не боюсь не отношений, не случайных знакомств, не пробовать новое. по моему- идеально )
Мне в 42 нормально чувствуется))))
хотелось то хотелось - но годы то не вернешь. Лера .а может быть ты волшебница? Сможешь мне вернуть мои года?
Седеп Кубанычбек Кызы
я не волшебница..-только учусь))... сколько тебе надо сбросить?))
Лет на 15 хотелось моложе быть
хороший возраст.. зрелый.
Кайфовый у меня возраст! Все устраивает, и с каждым годом только лучше становлюсь, даже страшно представить что будет дальше!
Седеп Кубанычбек Кызы
эйфория - опасная вещь..имеет свойство закончиться..)
а что толку хотеть стать моложе? всё равно не получится. довольствуюсь тем, что есть. дети растут, я старею, в этом есть некая прелесть))
Моложе стать не хочу - глупым был, много ошибок сделал, много боли и слез принес людям.
А сейчас нормальный возраст, ни хороший, ни плохой, такой какой надо.