Прочие взаимоотношения

Если бы очень хотелось пить, а ты в дороге, рядом нет магазинов. И тут пошел дождь, стал бы ловить капли своим ртом?

Непременно .И еще непременно бы поблагодарила небеса за столь щедрый подарок мне , испытывающей жажду.)

Сжигало внутри всё, сушило нещадно,
И ветер горячим потоком летел.
Казалось, что сердце, как горсть шоколада
Растает, уже недалёко предел.
Я жарким дыханьем, сухими губами
Молила, просила: "Ты мне помоги!
Тот ливень, что плачет сегодня над вами,
Ко мне ты хотя бы на час пригони!."
Гулжигит Анаркулов
Лучший ответ
Знаешь когда то в детстве было такое что пришлось пить из лужи но козлом так и не стал так что не боюсь и дождь пить если прийдется
ты тетя???
Нелли Граблина
Если я - в дороге, значит я либо в шлеме, либо - в машине. Открывай не открывай - хрен че поймаешь... хотя не, ежли открыть шлем - можно нахватить жука...
Я бы разделась, чтобы и кожу насытить дождевой водой) гы
Юлия Генрих
Наум Гринберг так Вы все кожей впитываете)
Если я в дороге-значит на машине, а в машине всегда есть чем утолить жажду)
не, я п с лужи лучша выпивмши
не знаю... скорее да
не не стал бы, потом дизентерию словил бы
Еще в начале 90-х стоял ночью, голый, под фонарем, с банкой в руках и собирал дождевую воду. Сильно сушняк тогда замучил.)))
Firdavs Xadjiev
всегда приятно подставить лицо небу
хочешь-не хочешь, а будешь смотреть на него с открытым ртом
да, хотя и не на пользу здоровью бы пошло