Прочие взаимоотношения

Почему мы не всегда можем быть рядом с теми, с кем очень хотелось бы?

Костя Чернов
это испытание, ниспосланное свыше..)
Артур Микаян
Лучший ответ
так в жизни бывает! )

и ничего тут не поделать, смирится и идти вперёд, ну или хотя бы смотреть туда!))
Nusratullo Sadulloev
Жизнь уже сложилась... По отдельности друг от друга... Менять-поздно...
Павел Топоров
Костя Чернов Привет Оличка!)
Менять не поздно Оль,но вот возможности порою....
Закон подлости.. . А если серьёзно, то для того, чтобы быть рядом, надо уметь понимать, слушать и слышать другого.. . А кто это сейчас умеет? Единицы...
так получаетси...)) ) что -то мешает...)) ) однака...))
А никто и не сможет ответить на этот вопрос.
Нужно быть просто без "башни", шило в Ж.... опе, ветер в голове, и прошу заметить обоим одновременно, так бывает но редко )))
Да причин много и у каждого они свои, а так хочется понимания, любви (взаимной) и конечно же быть рядом!! ! )))
Bekzat Zhankeldy
парадокс жизни
Лилия Норкина
значит не настолько и хочется
Если бы это случилось-через время тебе бы захотелось бытьрядом совсем в другом месте и с другим человеком.
Потому что судьба - большая шутница. Она предоставляет нам иногда шанс ради смеха, а потом экспериментирует с нами. Мы начинаем ценить что-то, когда это уже потеряно. Мы не меняемся и живем своими принципами, а теряем близких. Мы любим тех, кто не всегда этого заслуживает и нас любят те, кого мы не всегда хотим. И лишь получив пару раз граблями по лбу, мы иногда становимся умнее и находим свое счастье. Главное не вешать нос и уметь во время разглядеть тот шанс, который дает нам судьба.
Артём Ильин
Гордость не позволяет.
Слишком сложно признаться. Очень тяжело сделать этот шаг.