Прочитала все ответы... один близок... про мед..))) )
Думаю потому чтобы человек научился управлять своей судьбой, чтоб не ленился... и чтобы прошел через определенные трудности и понял, нужно это ему или нет..))))
Прочие взаимоотношения
Почему люди не могут быть рядом с теми, кого действительно любят?
потому что им только кажется что они любят))))
Не хотят.
Селяви.
потому что данная задача им не по силам..
вот получается так...
Потому и любят, что не рядом. А как только оказываются рядом ( жизнь) - куда и любовь девается :))))
Обстоятельство сильнее нас!!
думаю, что в такой ситуации находятся те, кто слишком любит. А если слишком, то ничего хороше от этого не будет.
Потому что любовь эта- без взаимности.
да они вообще дураки.. эти люди..
не всегда это во время бывает
жизнь - это не сериал ...мелодраммный
Это вам хочется в это верить. А на самом деле люди живут только с теми кого любят и любя хотят жить именно с этим человеком.
Если они действительно любят друг друга, они будут вместе.. . И ничего им не может помешать.. . Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Николай Куценко
Ты же знаешь,что это взаимно!..
Если действительно любят - будут рядом
Потому что рядом с ними находиться ещё один человек, который так же как и вы любит его. . И ещё не факт, что тот кого любите вы, так же сильно любит вас. . Быть со своим самым любимым - предел моих мечтаний. . Мечты не сбываются-реклама врёт))
Я сейчас нахожусь вместе действительно с тем человеком, которого люблю и который любит меня))
чтоб жизнь, мёдом не казалась)))))))
Могут
далееко они