Прочие взаимоотношения
Почему невозможно забыть человека которого действительно любишь??
ты уже и ответил... последние три слова твоего вопроса)
Вы сами ответили на свой же вопрос, в своем же вопросе... )
Потому что.... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ...
а зачем забывать?
тем более что все равно не забудешь ведь?
пожелай ему счастья и отпусти... пусть идет своей дорогою.. .
прости его и себя прости... и начни ЖИТЬ... .
...
сказала я и скопировала свои же слова в свою голову---что бы не дай бог их не забыть...
...
...а Любовь ли это?
...чтение Библии вам с помощь!
Балбес Балбесов сам же на свой вопрос отвечаешь...
Если возник такой вопрос - значит возникла проблема. Что тут скажешь. Сочувствую.
не любил не знаю, но как я знаю про первые признаки данного заболевания -любовь
жизнь данного человека с проблемами и радостями стоят на первом месте а потом уже и собственная жизнь с ее заботами
Потому что забывают то, что в голове, в памяти, а то, что в душе. сердце.. эта память не стирается ..ничем..
Еще и потому, что тебя не любят.. это больно
На то он и любимый человек, что не можешь забыть...
забыть трудно конечно, но лучше чувствовать любовь чем не чувствовать ничего))
попробуй подойти к этой ситуации с юмором и иронией к ней)
-благодаря этому человеку
-мы счастливы
-даже если не вместе
-мы счастливы
-даже если не вместе
Андрей Плешанов
Это офигенное счастье..когда только эта мука закончится
Потому, что любишь... Этот человек, просто заседает в сердце и остается там. Вся жизнь связана с этим человеком и все воспоминания... Труднее забыть не человека, а воспоминания связанные с ним...