прям, осень, при-осень)) )
ну как тут забыть то, когда даж так сладко пишите))))))))
Прочие взаимоотношения
Как забыть человека, которого осень любишь? -?
нельзя его забыть.. . никак.. . потому что любовь выбрала его.. .
иногда проще оставаться друзьями.. . иногда предпринимать серьезные шаги чтобы тот, кого любишь был с тобой.. .
нет 2-х одинаковых ситуаций...
если любишь... забывать нельзя
А надо ли?... Пусть любовь живёт, даже если и причиняет муки... Потом Вы будете это время вспоминать с умилением...
Забыть и все.
время.... время все лечит!
Иногда мы общаемся с девушками, это нормально. Иногда мы с ними общаемся не совсем так, как хотелось бы общаться нам. Сундук моей памяти.
«Ой! Что это?? ? Это офигительный СУНДУК! »
Масяня
Говорю честно — эта идея Терри Пратчетта. Прочитав, кажется, «Цвет волшебства» , я долго вспоминал потрясающий по своему остроумию персонаж по имени Сундук. Конечно, это был простой сундук, который, однако, обладал потрясающим свойством — он «жрал» все, что хотел и ничего не отдавал назад. Разве что в случае крайней необходимости. Подробнее читайте у автора.
Так вот, я решил вырастить у себя сундук. Который обладает очень похожими свойствами — бегает за мной всюду, хранит то, что не нужно или устарело, и, при необходимости, отдает обратно. Разумеется, что если я буду видеть этот сундук реально и он будет, действительно, за мной бегать, то белые столбы и больница имени Кащенко с радостью примут меня к себе на полный пансион. Поэтому я схитрил. Я воспользовался самогипнозом (подробнее смотри главу «Куннилингвистика» , раздел про трансовые техники) , и создал себе сундук в моей бессознательной части мозга.
Техника «сундук»
Техника «сундук» применяется для создания доступа к области памяти, причем, с сознательно блокируемым доступом. Если очень нужно, доступ есть. Если не нужно, работают естественные процессы амнезии.
Технику лучше всего делать по мотивам трансовой техники «шкалы и приборы» , которая изучается на нашем трансовом семинаре. Для тех, кто не понимает, о чем речь, может пойти на наш семинар или прочитать структуру создания этой замечательно полезной «части обстановки нашегочердака» .
1. Создать хорошее трансовое состояние у клиента, установить сигналинг. Желательно диссоциировать сознательные и бессознательные процессы, навесив на сознание трансформацию внешних факторов.
2. Описать бессознательному сундук, максимально подробно в рамках неопределенностей.
3. Описать свойства сундука, то есть постоянное блокирование доступа к некоторым областям памяти.
4. Создать «ключ» — символ или иной ВАК образ для доступа к внутренностям сундука. Требуется очень подробная репрезентация этого ключа, остановитесь на нем подробнее.
5. Проверить экологию. То есть, мешает или нет сундук, когда он бегает сзади, установить комфортную дистанцию, получить положительный ответ через сигналинг.
6. Проверить работоспособность сундука. Правильно, через сигналинг. Поэтому принцип работы лучше объяснить еще раз.
7. Проверить общую экологию.
8. Вывести человека из транса и проверить работоспособность сундука в сознательном режиме.
Все, дальше можно наслаждаться жизнью, и вспоминать о сундуке, когда нужно что — то забыть.
Масяня
Техника «сундук»
7. Проверить общую экологию.
Забывать не надо, пусть останетс в сердце. Н без фанатизма!!!!
Клин клином вышибают.... влюбишься в другого и все наладится.... опять же нужно на все это время...)) удачи.!!!