Прочие взаимоотношения
Люди! Как забыть человека, которого люблю больше жизни? Прошло время, у него другая....
а я его люблю как сумашедшая....Что мне делать, я не могу его забыть никак, сердце разрывается....
держись... все мы это проходили. лучше всего найди замену, сначала ты будешь постоянно сравнивать его с бывшим, но если он будет хорошим и заботливым, ты постепенно переключишься и влюбишься, таким образом забыв прошлое.
оглянитесь по сторонам рядом может быть человек не хуже а может быть даже и лучше удачи
Владка* ****
пока живет любовь -- на всех остальных НАПЛЕВАТЬ!
Отпустить с любовью и благодарностью. .
Автор, Екатерина Юсупова:
Когда успокоились вихри, и ступор уже отпустил,
Хочу прошептать тебе тихо: "Спасибо за то, что ты был.
Спасибо за то, что позволил быть рядом с тобой и любить,
Спасибо за то, что наполнил мечтой и желанием жить.
Спасибо тебе за доверие, за ласку, любовь и тепло,
За нежность и нелицемерие, за чувство, что в небо звало.. .
Спасибо, что в страхи мгновенья, надёжной опорой ты был,
Спасибо, что в сказке весенней меня, как принцессу, любил.
Я верю - нам время поможет,
А опыт - прибавит нам сил.. .
Спасибо тебе, мой хороший,
Спасибо за то, что ты был... "
Автор, Екатерина Юсупова:
Я верю - нам время поможет,
А опыт - прибавит нам сил.. .
Спасибо тебе, мой хороший,
Спасибо за то, что ты был... "
Забывать не надо-это часть вашей жизни, просто надо извлечь урок из всего произошедшего и понять, что все устраивается самым лучшим для вас способом, значит, вам полезно было с ним расстаться. примите это как данность и успокойтесь, хотя это и тяжело. поверьте, я не просто так это говорю. да, будет трудно, но выносимо, иначе такие обстоятельства не возникли бы. желаю вам стойкости, терпения и счастья! все будет так, как лучше для вас..
себя отвлекайте, влезте куда нибудь... найдите себе приключений, да так что бы ничего кроме страха и адреналина и не было:) держитесь.... знаю еще что можно как бы на другого переключиться... держитесь... мало людей кто умеет так любить... и вот... ееех... сочувствую вам
Время.... и все пройдет
Владка* ****
уже и так времени предостаточно прошло....
Больно и тяжело... Но если нет другого выхода.. то убивать в себе это чувство.... Через боль и слезы... и только время... Я Вас понимаю оч. хорошо.. Уже год назад развелся.. а временами все ще очень тяжело...
Владка* ****
а почему не помиришся с женой?