Прочие взаимоотношения
Как забыть человека, которого любишь уже очень давно???
нужно очень сильно захотеть его забыть. просто ты в душе его не отпустила веришь что настанет день.... он придет поймет какая ты необыкновенная. Как только забудешь про эти сказки сразу забудшь
Если любишь зачем забывать
просто найди кого нибудь, или займись чем нибудь
найти того кто будет тебя любить!
Полюбить нового!!!)))))))))))))))
это сложно, но возможно! время лечит!
а вообще, зачем забывать? борись за него! удачи!
Насколько давно? И знает ли он об этом?
Попробуй найти человека, которого ты также полюбишь... придай ему себя... а того любимого, ты начнёшь забывать, но это не сразу и не быстро! Мужайся, родная, терпения больше!!!
если вы не вместе и ты его любишь, то боь просто так не пройдет. нужно время и ещё раз время, но.. ! ты не должна глушить эту боль новыми отношениями, потому что она не пройдет, а лишь усилится.
Любовь с первого взгляда. . волшебное ощущение, близкое к шоку. Любовь с первого
взгляда - это когда мир в одночасье изменяется. И если бы вам сказали, что такая
любовь - бред, не верьте лжецу. Редко, но встречаются родственные души и,
узнавая свою родственную душу, человека, которого ищут всю жизнь.. . мир
исчезает, все теряет смысл.. .
Хочется любить, общаться с этим удивительным человеком, смотреть ему в глаза или
держать его за руки, и не расставаться. Представить, что больше вы не
встретитесь - доставляет страдание. Только Его глаза, которые смотрят на тебя
как в отражение зеркала и говорят: "Ты мой родной, ты моя частичка"… И что самое
любопытное – ТЫ ЗНАЕШЬ, что то, что ты чувствуешь, чувствует и тот, к кому так
неожиданно проснулась Любовь. Не возникает и тени сомнения в том, что может быть
иначе. Что тебя могут отвергнуть. Этого нет и в помине. И это кажется таким же
невероятным сколь и абсолютно нормальным. Но как это может быть?
"Мы влюбляемся, когда мы готовы измениться, готовы
отбросить пережитый и использованный опыт и когда мы одержимы жизненной силой в
достаточной мере, чтобы изменить свой образ жизни.
Когда мы готовы активизировать возможности, которые еще не использовали,
исследовать миры, которые еще не исследовали, реализовать мечты и желания, от
которых мы отказались. Мы влюбляемся, когда мы полностью не удовлетворены
настоящим моментом и когда мы имеем внутреннюю энергию, достаточную для того,
чтобы начать новый этап нашего существования. "
И если два человека, испытывающих это состояние души одинаково сильно и остро
встретят друг друга глазами – произойдет взрыв. Короткое замыкание. Столбняк.
Называть можно как угодно, но в этот момент уже не совсем ясно: остановилось
сердце или стучит с такой скоростью, что ударов уже не слышно. Мозг отключает
слух ото всех звуков, кроме одного – звука голоса этого человека.
Каждый, в той или иной мере испытывал такое чувство. Кто-то сильнее,
кто-то – лишь прикоснулся к нему и, испугавшись собственных ощущений, побоялся
подойти и познакомиться. Возможно готовность души к новому не была настолько
сильна, чтобы вспышка ослепила настолько, чтобы все страхи ушли прочь, оставляя
в сердце только один всепоглощающий, неимоверно опустошающий страх: Больше
никогда не взглянуть в глаза этому человеку…
Поэтому я не знаю.... Это очень тяжело... но со временем проходит)) )
исчезает, все теряет смысл.. .