Прочие взаимоотношения
Как Вы Думаете...Это Правда ???Что Те Люди Которые Любят Молчать....Очень Обидчивы ??
Они молчат уже потому, что либо их в Вас устраивает всё, либо их в Вас не устраивает практически ничего. Во втором случае они либо Вас терпят ещё какое-то время, либо боятся, что наложат на Вас руки. Может быть, здесь нет никакой обиды. Просто отношение как к таракану. Вот сидите Вы за компьютером, а по стене медленно так ползёт таракан. Вы замираете (молчите) и думаете: "Как бы так его замочить, только чтобы не вставать!? " ...Ну, и так далее.. . Поняли?
не думаю.... просто им нечего сказать...
Я так не думаю. Есть по природе молчуны)) ) А вот обидчевые, как раз болтают много и стараются привлечь к себе внимание повышенное. И если у них не получается, начинают дуться и обижаться на весь белый свет))
Не согласна с вами. Обида может любого захватить: молчуна и балобола.
Ага.. позлятся.., а потом.. наступает страшная.. мстя..!!
..они просто дольше отходят от обиды, в то время как разговорчивые всем жалуются и быстрее забывают))
Не правда!! ! Люди, которые любят молчать просто умеют слушать)
это правда.. уже две недели молчу.. так сильно обиделась..
Зависит от характера. Я например тоже молчать люблю особенно когда думаю, и тогда мало на что реагирую. Кстати по характеру я флегматик и особо не обижаюсь
К сожалению да, это правда