Прочие взаимоотношения

О, великие люди, которые любят мудрые ответы, ответьте мне... вы правда хотите тут найти...

..."своих женщин", "любимых мужчин", "мудрых, благодарных и воспитанных", "единственных"???)))))
...и это все притом, что, как вы любите говорить, "РЕАЛ РУЛИТ"??? )))))
а че, я нашла, правда не воспитанного и не единственного, но лучшего с пометкой"друг", вижу его здесь, радуюсь до мурашек, вижу в реале радуюсь еще больше. . вообщем познакомились здесь, но реал рулит.

не искала, просто было безудержное желание поржать;)
Анжелика Геринг
Лучший ответ
Марина Фунникова Ягодиночка моя, любиииимая))) бусяю)))
но при этом ты не оповещала воплями о поиске все пространство мэйлру)))))
Ну да, а что у тебя сомнения? ? Жаль
Ira Tarasuk
о несравненная Бусяндия... отвечу, как на духу.... ДАААААААААААААААА)))))
Единый Узбек
Ольга Васильевна Марченко сложно не поверить, после таких не многозначных намеков ;)
Марина Фунникова хоть расстреляйте - я вам, ничего не скажу!!!!)))))))
бусяю тебя моя подружка)))
причинно-следственная связь у тебя нарушена ) даже если я познакомился в сети с кем-то - реал рулит ) познакомились и в реал ) в чем проблема ?)
Влад Мельников
....-та наливай...
Е=
Ерkем =))
Упаси меня Бог-тут кого то искать!)
минет рулит миром)))))))))))
Vuqar Nuriyev
Немного не по теме, но о том же... И находят, представьте себе... правда те, кто даже и не помышлял об этом..
Iurie Butnaru
Ольга Васильевна Марченко Во во... кто ищет, тот обязательно находит...
Тут? Да не, мы тут просто общаемся
давай ишшо
Я о таком даже и не думаю....))))))
сиськи хочу.. твои позырить..
Vuqar Nuriyev они мои))))))))
Марина Фунникова а что, это легенда ЗЛО? Достояние прочих взаимоотношений?))))))))))
Я хочу здесь подурачиться, посмеяться и поумничать.
Больше ничего не хочу.
Jlja Drjagjn
нехочу.... просто хочу пообщаться.... пока в одиночестве....
первый раз слышу, что тут кто-то кого-то ищет =(
Lilia Yarotskaya
вероятность мала.. . пробиться сквозь 33 запароленных ментальных барьера очень сложно не видя глаз и не слыша его живой голос.. . я тут развлекаюсь.. . но кто его знает, вдруг найду интересного человека.... а реал реально рулит! ;)
Тахир Зарипов
С какой целью интересуетесь? ;)
Просто тупо убиваю время...
Рая Блохина
Я тут не кого не ищу убиваю время
ахахахахах... точно попала))))
Т*
Танюха ********