Прочие взаимоотношения

Как вы считаете человеку нужно отвечать злом на зло?? ? Или все таки быть мудрей и ответить добром?

Быть мудрей и просто не обращать внимания. Бумеранг вернется.
Евгения Самсонова
Лучший ответ
высший пилотаж НА ЗЛО ДОБРОМ)) жить надо по совести, а так если на Зло Злом отвечать, то оно порождает новое ЗЛо
Се
Сергей
Быть мудрее и не связываться с ним вообще, игнорировать:)
у Конфуция спросили: - Правда ли, что за зло надо платить добром? Учитель сказал: - А чем же тогда платить за добро?... За зло нужно платить по справедливости...
Иван Жакин
Все же верно говорят "добро должно быть с кулаками" , иногда надо хвост прикусить злюке, иначе так всегда беспредел будет, порой добром можно развязать в конец руки. В общем смотрим по ситауции. Но конфликты я сама не люблю.. однако без них нельзя, сами посмотрите че в нашем мире происходит. =)
мудрость тем и отличается от ума! чтобы не мстить, и не порождать цепную реакцию, лучше отвечать добром на любое зло! может и не сейчас но потом это откликнется и вернется сторицей
Не нужно отвечать ни злом ни добром.... в любом случае это ваша реакция на ситуацию. Просто сказать человеку спасибо за жизненный урок который он вам преподнес)).
Fafik Rafik
Я никогда не отвечу на зло злом И не злопамятная .
добро обязательно победит зло а потом поставит его на колени и жестоко убьет...
отвечать игнором на провокацию - те без любой отдачи.
мне кажется на зло е ндо отвечать злом ответь добром ьтак будет лучше, а то разруетесь в пух и прах