Анекдот наверное не в тему.... но мне нравится:
Овечка долго не могла понять, в чем смысл жизни.... Пока не повстречала волка. .
Прочие взаимоотношения
Если -Не Было бы ЗЛА то МЫ бы Не Знали Что такое ДОБРО)Ведь Всё познаётся в Сравнении) .??Почему Мы ..?++++)))))
если бы мы радовались злу, то тогда добро бы нас огорчало))) )
не положено нас всё время в радости пребывать... кто то так за нас изначально решил))))))
Эх, деда, нафиг нам это зло - оно душу ранит....
радоваться злу противоестественно, что бы оно не давало. одни боятся зла, другие радостно потирают руки от превкушения борьбы с ним, но радоваться.... увольте.
Если бы мы радовались и злу тоже, оно перестало бы контрастировать с добром.
Твои вопросы скоро в другую категорию отправят. .
..Вот если бы не было Зла, мы бы не оценили в полной мере Добра. Так?
..Если бы мы не попробовали на вкус чего то порченного, гнилого, то мы бы не оценили прелести свежего.. .
Все познается в сравнении. Так?
А с Добром и Злом. . вообще сложно, не для всех Добро и Зло одно и тоже,
Для кого то, что для тебя- Добро, для него будет Злом и наоборот.
Но как бы там ни было, радоваться злу противоестественно.
А может быть, не так уж плохо всё и устроено?
Конечно, у нас нет прямых приказов, Как нам поступать. Зато есть Совесть и Возможность передавать друг другу свои мысли.
Может, это и означает, что мы люди Вместе скорее способны понять, что есть Добро, а что Зло
А в заключение
МОЛИТВА О МОЛИТВЕ
Молитву, Боже, подай всем людям.
Мы так немудры, а – всех мы судим.
В нас нет молитвы и нет виденья,
Нет удивленья и нет прощенья.
Нас Неба мудрость найти не может,
И наша скудость нас мучит, Боже.
Дай из пустыни нам выйти ныне,
Мы алчем, жаждем в своей пустыне.
Мы дышим кровью и рабским потом,
А смерть за каждым за поворотом.
Любовь и веру подай всем людям,
В нас нету меры, но мы не будем
Ни жизни сором, ни злом столетий –
Прости нас, Боже, Твои мы дети!
Все познается в сравнении. Так?
А в заключение
МОЛИТВА О МОЛИТВЕ
Молитву, Боже, подай всем людям.
Мы так немудры, а – всех мы судим.
В нас нет молитвы и нет виденья,
Нет удивленья и нет прощенья.
Нас Неба мудрость найти не может,
И наша скудость нас мучит, Боже.
Дай из пустыни нам выйти ныне,
Мы алчем, жаждем в своей пустыне.
Мы дышим кровью и рабским потом,
А смерть за каждым за поворотом.
Любовь и веру подай всем людям,
В нас нету меры, но мы не будем
Ни жизни сором, ни злом столетий –
Прости нас, Боже, Твои мы дети!
Бота Нувти
Да Я Вообще Люблю Читать ..)) - Как Это Не Странно ..))
Я вот радуюсь.... напакосничаю, и радуюсь))))
Некоторые печатают нормально. НЕКОТОРЫЕ НА Caps lock,А нЕкОтОрЫе ПиШуТ Так, БуДтО Их За КоМпОм ******