Прочие взаимоотношения
Почему все познается в сравнении, и особенно женщины???
Нас больше! Есь чё сравнивать !
все люди познаются в сравнении))))) ) и особенно женщины)))))))))
не узнаешь зла, не оценишь добра!! !
у любой медали две стороны!!!
Потому что богат.... жизненным опытом - можешь без труда определить, что хорошо, а что плохо )))
мечтают тут некоторые
Иначе никак... к сожалению... а, может, к счастью...
В сравнении лучше познаются МУЖЧИНЫ )))
ну.. . как тебе сказать?...
а нечего меня познавать и сравнивать! меня лучше просто любить ))
потому что все в мире так устроено, все познается лишь в сравнении... сопоставляя события, людей, факты... мы что то для себя подчеркиваем... и понимаем больше...
Ты не поверишь! Но мужчины тоже!!!
Только о том, что познал на самом деле, можешь иметь свое собственное мнение!! ! Если оно есть - значит познал!! !
В сравнении - анализируют, делают вывод, ставят финальную точку.. .
Если Вы познали хотя бы одну женщину, процентов на 50 - Вам можно сказать - БРАВО!! !
Ужас какой плохой вопрос.... Хоть бы скрывал это! Просто не хватает ума сразу понять что надо!
а я стараюсь не сравнивать никого и ничего: все уникально, и говорить, что одно лучше другого, особенно про людей, просто-напросто некрасиво... кому будет приятно, если ему скажут, что он хуже чем такой-то.... давайте все дружно перестанем всех и все сравнивать!