Прочие взаимоотношения

А вот.. вы благодарны небесам за то, что у вас есть!? Ведь все познается в сравнении.. разве не так!? ЗДРАВСТВУЙТЕ)

Мой ребёнок испачкал паркет.. .
Я, конечно, за это сердилась.. .
Но соседка моя столько лет
Хочет деток, да вот, не сложилось.. .
Я для мамы опять занята.. .
Суматоха и жизни теченье.. .
Но с детдома Андрей - сирота,
Он не знает о маме с рожденья.. .

С мужем ссоры банальные вновь.. .
Хнычет снова в кроватке малютка.. .
А тёть Катя, не зная любовь,
Умерла в одиночестве жутком.. .
У меня разошёлся замок.. .
Прям с утра этот день не задался.. .
А мужчина в коляске без ног
Благодарно лучам улыбался.. .

Как некстати сломался каблук.. .
Я ужасно сердилась: "Ну, что же,
Всё с утра выпадает из рук.. .
Ну, за что мне всё это, о, БОЖЕ??? "
Злая.. . у перехода стою.. .
Внедорожник.. . и скорость под двести.. .
Пешеход за секунду.. . в раю.. .
Спас каблук.. . Я стояла на месте.

Я застыла на миг, не дыша,
И подумала: в самом-то деле,
В человеке бесценна душа,
Но так мало души в нашем теле.. .
Я сполна получила урок.. .
Чёткий, правильный, элементарный.. .
А мужчина в коляске без ног
Улыбался лучам благодарно.. .

© Ирина Самарина.
да, я благодарна
Администрация Мо Гунибский Район
Лучший ответ
И небесам, и себе тоже !
Анна Дайбова
Как небесное создание, я об этом даже не задумываюсь.. . Здравствуй, Полина! Рад Тебе!..
Анвар Низамиев здравствуй,Игорь))рада тебе всегда))
Офигенный стих
Если бы не гибель сына.. . была бы благодарна...
Николай Гандарин Оля, я извиняюсь, что не могу ответить Вам через "мир". "Всевидящее око" админов майла, узрело, что я злостно рассылаю спам, поэтому, простите, они ещё хотят заполучить номер моего телефона, чтобы, простите, срать и в нём, а не только в почте.
Поэтому отвечу Вам тут: Давно это было... Жизнь такая. Извините. Я не верю во всевидящего и вселюбящего, наказывающего от щедрот своих, потомков АЖ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА, за грехи отцов. А как же возлюби даже врагов своих? :)))))))))))
Да и к Ходорковскому абсолютно равнодушен, но, я никак не могу понять, за что сидит мужик? Печалька...
Постой, постой.. . А небеса-то тут при чём?:))) )

Небеса, не в ту сторону смотрели, наверное, когда беременная жена и детишки, неделю не кушали! Прости, может я не в тему...
Алла Ферлий
Анвар Низамиев доброго денечка))
небеса для меня это просто облака которая образуется на экваторе. человек сам хозяин судьбы своей
Попробуем сравнить. Бог Создал Вселенную для Своих друзей-единомышленников и делегировал им власть над планетами. Одну из таких планет мы и "топчем"... Те, Кто Обустроил нашу Землю, Дали и чёткие Инструкции в виде Божьих Заповедей, "соблюдая которые, будешь жить ты и потомство твоё..." И одни люди приняли ЭТО и живут, делая добро направо и налево, благодаря Бога и Его друзей за заботу, воспитание и образование. Другие объявляют жизнь "жертвой пьяного акушера" и живут либо по настроению, либо со злобой. Утверждают, что ОНИ - КУЗНЕЦЫ своей Судьбы! И ЧТО: вокруг сплошь счастливчики? Нет! А-а-а, значит ЭТИ люди НЕ ЖЕЛАЮТ быть счастливыми? Да вроде бы желают... Во всяком случае сколько водки перепили с пожеланиями Счастья, что просто ОБЯЗАНЫ быть счастливыми! Так кто мы: КУЗНЕЦЫ или всего-лишь кузнечики своей судьбы? !
Вот первые мечтают угодить Богу с тем, чтобы после Суда Божьего получить бессмертное тело и путёвку в Рай; а вторые утверждают, что есть только ЭТА жизнь, а далее - сплошная ночь в мрачной могиле; среди червей и гнили.
Ну, что-ж: пусть каждый получит по ВЕРЕ своей!...