Прочие взаимоотношения

Всё познаётся в сравнении-не это ли один из признаков измен?

Женщины начинают изменять только тогда когда муж в ней перестает видеть спутницу и супругу, а видит только повариху, уборщицу и прачку. Почему то все время тогда произносится слово Должна, а когда попросишь простой помощи или простого отношения как к человеку, тебе говорят. Я УСТАЛ, но жены ведь тоже работают и успевают еще и по дому. Но наступает такое время когда тебе уже все так все надоедает что ты ничего не желаешь, все твои желания не возможны и не реальны потому, что ты не личность ты ж должна.
Так что в изменах виноваты не один мужчина или женщина, но я думаю измена по любви это одно, а по дурости и сексуальной тяге это другое. Женщина изменит только тогда когда любит или от другого почувствует себя желанной именно такой как есть. это часто обманчиво потмоу, что часто все только слова.... но кто не ошибается и не изменял, пусть кинут камень.
Miss Exclusive
Лучший ответ
возможно.
Олег Данилов
А!! ! Вам проще как в присказке:
когда другого не знаешь, так и Запорожец -МАШИНА!!!
Вова Панков
Возможно. У меня была подруга, которая изменяла мужу, и спустя 6 мес. поняла, что лучше мужа нет никого. Вот так.
Сравнение это более мыслительный процесс))) ) если только в мыслях изменять....
Женщина начинает изменять тогда, когда она поймет, что она не так как раньше интересна, желанна как раньше. При всем при том, что она такая же. а мужчина становится тупым, жвачным телесмотрителем. Кроме слов "дура и подай" ничего другого. А за такого ли она выходила замуж!!!! Где те слова, которыми он когда-то обольщал..
Ruslan Bodrov