Прочие взаимоотношения
Скажи,а кохда тЫ ответишь ДОБРОМ на ЗЛО? Сможешь вообще?
Ну и хитрец...)) ) Приятно прочесть такой вопросик!..))
я ЗЛО прохожу мимо__)))) если не трогают меня и моих друзей))))))
...к то как, а я на ЗЛЕ никому плохого не делаю...)))
Это и стараюсь ДелАть.. .
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Надо подумать. Но зла в ответ не буду делать. Это низко.
...смогла.... близкому человеку....
в большинстве случаев так поступала, поступаю, и надеюсь что и буду поступать)
Когда увижу.... что человек - заблудился... -и сотворит зло не ведая, что делает... .
всю жизнь там, и еще корю себя потом, что, наверное мало сделала, что человек не понял.
Разум говорит Да но Сущность кричит Нет. Честно не знаю лучшее что смогу наверное просто уйти. Зло должно быть наказано-так меня воспитали
А я к ЗЛО завсегда тока с добром! А что не чувствуется? )))
Я стараюсь это делать...
Я ДОБРОМ дышу.... и передаю ЕГО всем воздушно-капельным путем.... И поэтому все ЗЛО вокруг становится ДОБРЫМ-ДОБРЫМ!!!!))))))))))))
Ержан Азильбаев
Прив
Сейчас так и делаю :)
Моих недругов это разражает даже больше, чем если бы я отвечала Злом на Зло :)) Ведь этого они и добиваются, выбить тебя из колеи.
А я, наверное, не научилась отвечать на зло добром. Мудро отомстить? Вот этим я себе душу согрею, и доброй стану.
Наврятли, я смогу ответить на зло добром.