Прочие взаимоотношения
Зачем в Эдеме вообще Нужно было это Дерево познания Добра и Зла ???Ведь БОГ же знал что Всё так будет-Почему Допустил?))
дерево-это самая величайшая, никем ещё не превзойдённая подстава. создал ОН парочку, выпустил. дальше что? смысл игры где? надо дальше развивать события и при этом суметь остаться хорошим и добрым. тут -то и задействуется дерево. ага! я же вам говорил! не послушались-сами виноваты, поэтому прошу удалиться из Эдема. всё. дальше необъятное поле для фантазий, доделок, манипуляций. сотни, тысячи прогнозов развития человечества. опять интересно. а мы так и живём до сих пор в любви к НЕМУ, с вечным чувством вины за съеденное яблоко. в надежде, что простит и возьмёт обратно. только уже понятно, что не возьмёт, а в лучшем случае подсунет опять какой либо фрукт. а скорее всего просто сотрёт надоевшую игрушку. не задавалась целью оскорбить чьи-то религиозные чувства, поэтому не извиняюсь. брошенные в меня помидоры обратно не отдам
Чтобы Жизнь на месте не стояла)
Проверял.
Чтобы закрутилась интрига
Назарбай Ыбышев
ебал я в рот эту интригу!
искушение называется.. . проще по-нашему.. . проверка на вшивость...
А где ж ему еще расти-то?
Думаю, Он надеялся, что будет не этот вариант событий.
чтобы все было
Ну скучно ему стало, что все идеально на земле, вот к бесу и обратился подсоби.... а то я хороший мне не положено...
Он не смотрел за Адамом и Евой. Они были свободны.
У них был выбор и они его сделали..
Потому что бог сам не только добро но и зло в равной мере.
Не укусила бы Ева яблоко, чтобы интересного случилось за эти многочисленные годы, ничего. Мне кажеться Бог знал об этом и специально дает испытание, чтоб учиться на ошибках, приобретая опыт.