Прочие взаимоотношения

Женщины это зло... или всё таки добро?)

Юрий Любимов
злое добро))))
Игорь Грицких
Лучший ответ
а чё сразу женщины-то..
Конечно ЗЛО! Все беды, от нее!
Пока Её не разозлить, Она Добро...
Диана Эс
Изначально корень всего зла но и без вас никуда
Антон Митюрин
конечно добро, они красивые и милые, но есть и суки которым не стыдно в челюсть прописать разок
Vip Персона
Процентов 20 добро))
Плохо когда это завистливое, глупое зло (оно может быть каким угодно, маскироваться под что угодно). По большей части если это искреннее добро то оно воимя добра которое может быть замаскированно под зло тоже. Слёзы женщины сложно понять, иногда они отражают пустоту.
Dinara Baimuratova
Это кудах кдах ко ко ко))
Sandugash Aldabergenova
Ali Aliyev Но но но!)))
Да кто его знает...
Мужик по прозванию "Да кто его знает" сказка.
Одному мужику подарили кобылку и была она хилая и болезная. Говорит ему сосед : " Зачем тебе квёлая кобылка такая, не жилец, не выходишь ты её до взрослой кобылы, только время и силы потратишь. Такую кобылку то не годную подарили. Вот не повезло тебе ".
" Да кто его знает"- отвечал мужик и продолжал выхаживать кобылку.
Вырасла кобылка необыкновенно хороша, да ещё какой- то редкой породы оказалась.
Соседи завидуют, на кобылку не наглядятся. Говорят мужику: " Хороша, повезло тебе! ".
"Да кто его знает"- отвечает мужик. В один день пропала его кобылица, нет нигде. Ему сочувствуют: "Такая кобылка была, всем на зависть, вот и свели наверное. Не повезло тебе! ".
" Да кто его знает" - отмахивался мужик. Прошло время и появилась его кобылка прямо через деревню к дому бежит себе по дороге, а за ней два добротных молодых жеребца скачут, как привязанные.
Обрадовался мужик кобылку свою милует в стойло отвёл, ну и жеребцы за ней, осмотрел их мужик клейма нет ни где, не подкованные, не объезженные. Оставил мужик их у себя. Люди удивляются :" Вот мол, кобылка вернулась, да с прибылью. Повезло тебе! "
" Да кто его знает"-весь его ответ.
Был у мужика того, один единственный сын, красавец парень, касая сажень в плечах, во всём отцу помощник . Вот стал он жеребцов объезжать, одного еле объездил, а второй жеребец, такой норовистый оказался, так парня скинул, что тот обе ноги сломал.
Сидит парень сиднем, а соседи сочувствуют мужику: "Вот какой жеребец оказался, злыдень, как же ты теперь? Самая работа в поле, а сын сколько сиднем просидит, да хромый поди ещё останется. Не повезло тебе".
А мужик головой только покачал и опять своё: " Да кто его знает". В скором времени приходит весть, что царь- государь войну объявил соседнему царству- государству, с каждого второго дома по молодцу в солдаты забирают. Много молодцов на войну угнали, а сын мужика со сломанными ногами дома остался.
Однозначно зло... не буду распинаться сильно, но почти все войны прошлых столетий (кроме мировых) прошли из -за женщин...
Ramin Yariyev
Говорят, что женщина делает своего мужчину... но и мужчина также делает женщину. Что вылепите - то и будет
Добро конечно