Прочие взаимоотношения
Женщины-это ЗЛО?
Самое что ни на есть добрейшее зло на земле))))))
это ДОБРО разумеетца))))
Это сначала-Знакомство,
Потом -Любовь,
Потом-Отношения....
Потом -Любовь,
Потом-Отношения....
НеФига...)))))))))
Самое злейщее зло, которое только можно придумать, я бы даже сказал чт мы Яд . Но у мужчин есть противоядие!!!
Мужчины тоже.
Неееее.... Знакомство, Отношения ...Любовь... Обещания, Тоска, Обьяснения... -ЗОЛОТО
не все.
ты что???? так нельзя говорить !!!женщины-это чудо природы!!!! это будущее!!!! это жизнь!!!!
Женщины могут стать игрушкой в руках мужчины... тут она беззащитна и не представляет опасности.. как тлько она понимает, как с нейпоступили, начинает злиться... мстить и ненавидеть... вот тут всё зло и накапливается!
ЗЛО ещё какое..! !
ох, эти женщины)
НЕ МОЖЕТ БЫТТЬ. Женщина даёт жизнь человеку и не может быть злом. С женщиной приятно, она любит и ты тоже, ненавидит и ты тоже, прощает и ты любишь.

Я стобой обсолютно согласен!!!
Если женщины - это зло, как вы говорите, так зачем же вы - мужчины так любите то зло и жить без него не можете?
Несомненно!! ! Никогда ничего хорошего нельзя от них ждать, тем более доверять
-это
Заложницы
Любви
Отморозков.
Заложницы
Любви
Отморозков.
Надуманный какой-то стереотип, я вообще первый раз об этом слышу...: ) Вот то, что "женщина - друг человека", слышала, но чтобы зло!:) ) Это уже попахивает страхом, нас бояться, значит мы - королевы (в общем-то мы и так об этом знали, но лишнее подтверждение не помешает)).